Перейти к содержанию

anubis24

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Посетители профиля

1 611 просмотр профиля

Достижения anubis24

Новичок

Новичок (1/3)

7

Репутация

  1. Cryptorg.exchange попробуйте. Брокер бинанса, соответственно и вся ликвидность с бинанса. Можно сгенерировать апи ключи у которых будет весь функционал бинанса.
  2. @nevskii Предоставили вам в вашей теме доказательства. Вы хотябы зарегистрируйтесь у нас, чтобы писать обзор.
  3. @nevskii стратегия шорт, см. выбор под парой Начальный тариф с 30 ботами (1 пара = 1 бот), на пробном тарифе доступен только один бот
  4. @izlevinv Автор темы несет клевету. Он считает что если нет публичного описания функции = нет функции. Тогда нужно так Имя функции = нет данных. Если он указывает что нет функции, при её наличии, то он вводит пользователей в заблуждение. В добавление к тому, nevskii, как вы делаете обзор сервиса даже если не регистрируетесь там? В прочем, ваш подход ясен.
  5. Это самое главное. При возникновении странных ситуаций и для оперативного их решения, пишите в телеграм в нашу группу @cryptorg_rus или мне @molotoksoftware, разберемся.
  6. Новые ордера выставляются по текущему курсу на бирже, по другому биржа не даст их выставить. Сейчас есть неточность в отображении именно стоимости этих добавочных ордеров в окне сделки, поэтому вы посчитали что были выставлены ордера по завышенным ценам. Загляните в историю торгов на самой бирже. Если вы загляните в раздел "Статистика" на сайте, то сможете увидеть что большинство сделок как раз таки совершаются в парах Биткоин - Альткоин. Активные торги и большая волатильность присутствуют. То что вы предлагаете относится к другой стратегии. В списке задач на разработку январь - февраль.
  7. Пока-что это сделано с целью автокоррекции. В будущем планируем уйти от этого, к тому же это повысит точность подсчета профита.
  8. Сейчас так и есть. + очистка перед началом новой сделки. Необходимо посмотреть логи чтобы узнать почему не отменились ордеры.
  9. Возможно Вам стоит создать индивидуального бота или разработать индивидуальные стратегии на специализированных сервисах. Лишние ордера не остаются просто так. Смотрите в логах какие ошибки. Сейчас есть механизм очистки лишних ордеров по торгуемой паре, он срабатывает перед каждым началом сделки. Да, в планах есть.
  10. 1. Мартингейл пока-что работает только на удвоение. Позже добавим возможность установки в процентах. 2. В данном случае торговые боты будут пытаться выставлять ордера в соответствии с заданными настройками. Если какому-то боту не хватит USDT, то будут сообщения об ошибках. Такую ситуацию не рекомендуется допускать изначально, т.к. будет нарушен цикл. Процент использования депо можно регулировать количеством страхующих ордеров, а также их объемом. 3. Немного позже добавим несколько вариантов дизайна. Думаю добавим, но это будет в январе 2018, получаем множество запросов на добавление этой биржи. Binance пока нет, но все может измениться.
  11. В первом примере пары не пересекаются, во втором да. Мы планируем уйти от этого. На данный момент это сделано для автокоррекции при нештатных ситуациях.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...