Перейти к содержанию

Bitrabbit

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 363 просмотра профиля

Достижения Bitrabbit

Новичок

Новичок (1/3)

9

Репутация

  1. Приветствуем криптосообщество и предлагаем бесплатную онлайн конференцию. Когда? 7 апреля 2021г. Мероприятие на аглийском языке. Instagram страница Онлайн - Лас-Вегас - SIGMA Virtual Roadshow - новое виртуальное шоу. ▪ Первый этап SIGMA Virtual Roadshow уже состоялся в Украине 3 марта 2021г. Итоги ▪ Каждый месяц SiGMA будет проводить шоу на интерактивной платформе. Это будут двухчасовые мини-конференции, посвященные ключевым направлениям в игровой индустрии (i-gaming). ▪ Зарегистрироваться на бесплатное онлайн мероприятие можно по ссылке Регистрация ▪ ❗Внимание: регистрироваться на конференцию и покупать билет могут только лица 18+❗ ▪ Основные темы SIGMA Virtual Roadshow — Лас-Вегас 7 апреля 2021г.: ▪ Что ждет Лас-Вегас дальше - наземные операторы; ▪ Другой мир: igaming и система регулирования США; ▪ А также, изменение каналов распространения: введение в онлайн-игры; ▪ Вместе с тем, на виртуальном событии будет функционировать подробный выставочный зал с лучшими в отрасли продуктами и решениями. Безусловно, это идеальное место для установления контактов и демонстрации бренда. ▪ Несомненно, предыдущие события SiGMA указывают на успешность такого формата мероприятия. Например, статистика предыдущих мероприятий - это 330 000 человек и более 24 500 вовлеченных пользователей в 85 странах. Таким образом, если вы ориентируетесь на игровую отрасль в глобальном масштабе или ориентируетесь на нишевый рынок, это виртуальное мероприятие станет идеальной платформой. ▪ Схема стран проведения SIGMA Virtual Roadshow 2021: ▪ Март - Украина; Апрель - Лас - Вегас; Май - Манила; Июнь - Германия; Июль - Нигерия. Вторая часть тура SIGMA Virtual Roadshow 2021 начнется осенью: ▪ Сентябрь - Румыния; Октябрь - Нью-Джерси; Ноябрь - Тайвань; Декабрь - Нидерланды. ▪ Всем битка ✌
  2. Так никто никого не заставляет...каждый выбирает по себе мероприятие...или же общается там где ему интереснее и легче!
  3. Не каждый день приезжает основатель Satoshi School. Можно пойти послушать, пообщаться... При чем здесь СБУ....?? СБУ платно не ходит)))
  4. Ждем всех желающих! Будет три интересных и плодотворных дня! Общение с профи криптовалютного мира!
  5. Интересная история. Таких чудиков которые поверили в крипту еще в те времена наверное не мало наберется по миру ! Просто многие могли слить биток и по 2000 и по 3000....
  6. Один прогноз лучше другого... Тут и 500 000 долларов был прогноз - так там хоть шоу намечается ... :D
  7. Ну вот махну на конференцию 18 сентября на OPEN BITCOIN SCHOOL 2017 и посмотрю где там в Киеве установили биткойнматы....может даже поюзаю))
  8. Отличное и знаменательное событие! С праздником и дальнейшего процветания!
  9. Три дня, с 18 по 20 сентября 2017 года в Киеве, на базе Посольства Bitcoin Украина будут проходить лекции Open Bitcoin School 2017. На мероприятии будет раскрыта тема заработка с помощью Bitcoin и Blockchain технологий. Гости и участники получат уникальную возможность узнать все секреты и подводные камни заработка c помощью Bitcoin и Blockchain технологий. Также будет раскрыта тема основных способов сбережения и сохранности ваших накоплений. С каждым днем это становится особенно актуально в мире криптовалют и криптотехнологий. Гости мероприятия смогут пообщаться с единомышленниками криптовалютной индустрии и спикерами мероприятия. В мероприятии примут участие: Главный спикер - Jörg Molt - генеральный директор и основатель Satoshi School; - Широков Владимир Анатолиевич - Академик НАН Украины; - Панченко Сергей Федорович - Основатель Посольства Bitcoin в Украине; -Тодосийчук Андрей Александрович - Операционный директор Посольства Bitcoin в Украине; - Испирянц Давид - специалист по ИТ безопасности. Начало мероприятия в 11.00 (по Киеву) Адрес: г. Киев ул. Владимирская, 45а (Дом ученых). Вход платный, после предварительной онлайн-регистрации. Вы также можете посетить нашу Facebook страницу ивента и ознакомиться с деталями.
  10. "Шар разрисовали в ночь с 20 на 21 июля, а спустя полдня администрация Екатеринбурга распорядилась закрасить монумент черной краской." Ну вот не долго музыка играла...)))
  11. Да такой большой черный и прибыльный рынок сбыта вполне может появится опять...)))
  12. "Хиллиард также предполагает, что в случае возникновения серьезных проблем, майнинговые пулы, несмотря на то, что они выказали поддержку SegWit могут не принять код, созданный разработчиками SegWit2x. Другими словами, они могут попросту вернуться к ПО Bitcoin Core до хардфорка" А вот такой вариант событий вызывает опасения...надеюсь до такого не дойдет
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...