Перейти к содержанию

Sinkey

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Sinkey

Пользователь

Пользователь (2/3)

45

Репутация

  1. пул отработал сутки и ничего не нашел, какая будет ваша награда? майните там где нет задержек
  2. А какая разница, что там за дела и что майнят или вообще простаивают.PPS - фиксированная плата за принятую шару.Нашел пул за минуту 100блоков или за месяц 1блок, для майнера это пофиг потому что PPS. 178 Blocks ETH Blocks mined last 24 hours - это на лицевой странице. Сумма добытого, делится на число принятых шар. На пуле 435 не принятых шар в майнерах 349 битых шар. На фига вы на нём сидите если не довольны?
  3. Первый же скрин 27stale +1 reject. Разве устаревшие шары оплачиваются? Зачем знать о блоках и удаче, если оплата PPS ???
  4. Всё верно, гонять деньги по кругу-это подозрительные операции.
  5. Насколько частых движений? Сумма побольше, это как? В июне 500рублей а в июле 700? Какие обменники и что пишет тех.поддержка яндекса? Хотелось бы конкретики а не уровень ОБС.
  6. 1. нет денег = нет ферм и асиков. 2. деньги не сыплются с неба и не текут из крана - их зарабатывают в "реале" а не протирая штаны перед монитором. 3. на заработанное покупается железо. 4. находится на форуме о криптовалюте и спрашивать о том где получить о ней информацию, по моему это полный зашквар.
  7. А потом дядя мент попросит указать название игры,описать эти виртуальные предметы и скиншот оплаты за них.
  8. Ну и зачем такую хрень выдумывать? Это что за игрушки такие, где платят биткоинами? Назови хоть одну? Будешь выворачиваться и юлить, сделают "крайним".
  9. Нет не придут, FAQ - на бирже не читал что ли ?
  10. Вы утверждаете что для подтверждения ETH нужно больше четырёх часов??? "Какие то странные объяснения."
  11. Такая-же фигня, зачислилось после 4-х часов висяка и 450-и подтверждений. Единственный плюс этой бирже, только за быстрый вывод денег, всё остальное работает через ж...пу.
  12. Что-то странное творится с этими дровами. Хешрейт в майнере поднялся а количество шар отправляемое на пул не увеличилось. Каким был вчера средний хешрейт на пуле, таким сегодня и остался.
  13. Может всё таки сделаете регистрацию с подтверждением sms на мобильный телефон? Форум превратился даже не в "помойку" а в натуральную "клоаку". Здесь некоторые деятели, умудряются оставлять по 2000 сообщений просто ни о чём и это за пару месяцев после даты регистрации.Теперь к ним присоединится каждый "новорег" с 50-ю тупыми вопросами и изречениями.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...