Перейти к содержанию

Amateur

Пользователи
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 444 просмотра профиля

Достижения Amateur

Пользователь

Пользователь (2/3)

111

Репутация

  1. Это как в анекдоте: Идут два мужика, один увидел кучу говна, решил подшутить. Съешь кусок-1000 рублей дам, другой думает, а что же не съесть. Съел, заработал 1000 рублей. Другого жаба задушила, потерял 1000 рублей, идут дальше, лежит очередной кусок говна. Проигравший ранее говорит, давай я съем кусок говна за 1000 рублей, другой соглашается, тот съедает. Идут они дальше, у одного из них мысль выскальзывает- Да мы с Тобой сегодня дерьма поели просто так
  2. Не жалко карту повер лимит 100?
  3. Да уж, по моему все это гиблое дело, мое имхо. Вы еще начните судиться с Криптопией.
  4. Вы постите везде для чего? Гуру форума хотите стать?Или от безделья, на пенсии? Вы хотя бы научитесь холодные кошельки устанавливать, и валлет знайте куда сохраняется по умолчанию)))
  5. Нет, не означает. Он создан или изменен в 2021? Пробуй не чз ярлык. А чз C\Program Files\Litecoin\litecoin-qt.exe
  6. Когда вы устанавливаете основной кошелек и открываете его в первый раз, файл wallet.dat также создается автоматически. Расположение файла wallet.dat зависит от операционной системы. Если вы не изменили местоположение блокчейна, тогда по умолчанию Ваш wallet.dat можно найти в следующем месте (например кошелек Биткоина): Windows: C:\Users\YourUserName\Appdata\Roaming\Bitcoin Там находится не только файл Биткоина, но и wallet.dat любой криптовалюты помещается по умолчанию в эти папки. Но если вы выбрали настраиваемую папку и не знаете, куда сохранен файл, тогда откройте свой кошелек, перейдите к Help >> Debug Window и в общей информации вы найдете каталог данных (папку, где находится файл wallet.dat).
  7. Читаю Вас, и удивляюсь... Вашему старческому маразму. Вы хоть смотрите, что пишете? Во многих ветках Вы тут ЭГсперкт. Спамом завалили ветки форума. Куда смотрят модераторы
  8. Если нефть скатится до 20 долларов, рубль будет за сотку
  9. Видимо Вы много потеряли на BTC-E, раз Вам мерещится Морячок
  10. Ну судя по аватарке под ником, как в место встречи изменить нельзя, - А теперь Горбатый, я сказал Горбатый, на выход)))))
  11. Арчи, смотрю на тебя, вроде не 1 год в майнинге, но тормоз тормозом, честно тупизм твой достал
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...