Перейти к содержанию

SeaMoonNet

Пользователи
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о SeaMoonNet

  • День рождения 19.05.1890

Контакты

  • Сайт
    https://karbowanez.com/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Ханой
  • Интересы
    Украинский электронный карбованец

Посетители профиля

2 096 просмотров профиля

Достижения SeaMoonNet

Пользователь

Пользователь (2/3)

26

Репутация

  1. Да, я писал об этом всегда. Время - это самое дорогое, что у нас с вами есть. Пассажиры южнокорейских электропоездов могут потратить его с пользой.
  2. Можно майнить на бортовых компьютерах современных южнокорейских электропоездов, курсирующих между крупными европейскими городами. Пассажиры получают скидки на покупку электронных билетов, а машинисты с обслуживающим персоналом баллы и бонусы, которые тоже можно потратить с выгодой.
  3. В одно из полнолуний следующего года.
  4. Всех с Ҝитайским новым годом - https://youtu.be/aeSrQLjRvLM Приятные известия - http://telegra.ph/KarboClub-02-17
  5. Тут всё просто. Карбо - кофейная криптовалюта - https://www.cryptopia.co.nz/MarketItem/16086
  6. Частная распределённая сеть криптовалюты «Karbo» была запущена в работу весной 2016-го года. Уже в мае у «Karbo» появилась первая запись в блокчейне - система начала активно работать и стремительно развиваться: появились майнеры, комбайнёры и первые финансовые спекулянты.
  7. Если есть Private Key (Приватный Ключ) то всё ок. Если есть Tracking Key (Ключ слежения) то можно просто посмотреть номер кошелька (95 ЗБП) и все входящие транзакции с такими данными как:
  8. Будет позже. Пока неофициальную версию можно найти в секретных чатиках сети SeaMoonNet.
  9. В вашем случае для востановления доступа к кошельку карбованца v. 1.2.0 и/или Karbo Light 1.0.0 достаточно иметь приватный ключ. Для того, чтобы посмотреть все входящие транзакции своих или чужих карбованцев на кошельке v. 1.2.0 достаточно иметь ключ слежения. Смотрите - https://www.instagram.com/p/BcpkheTAuH2/?taken-by=karbowanec - в правом нижнем углу на светлоголубом фоне видно «всевидящее око», это означает, что кошелёк работает с ключом слежения. Если у вас крупная карбокомпания, которая оперирует деньгами инвесторов, то попробуйте заказать в своём IT-отделе Viewer, который при помощи Spend Public Key, View Public Key и т. д. выделит из блокчейна все ваши транзакции.
  10. Это для шифрования, создания адреса по заданной схеме, проверки адреса и т. д. В большинстве случаев используется не человеком, а самой системой.
  11. Любое название для .wallet пишите. Главное - приватный ключ.
  12. Крч, новичкам было бы неплохо запастись кофе Карбо https://youtu.be/hm9FfLjWHW0 - высокоранговая озвучка «РовенькиАнтрацит» (острова зелёных черепашек) - отгрузка карбо инвесторам со скоростью Ҝ45.00 KRB час. Ставьте на крабов из островов морских ежей и зелёных черепашек, получайте баунти - https://karbowanez.com/ton.html https://www.instagram.com/p/BeHmUxqAY1N/?taken-by=karbowanec Karbo rates ↓ Buy: Ҝ1.00 KRB - ₴35.15 UAH. Sell: Ҝ1.00 KRB - ₴35.46 UAH.
  13. Тогда только писать в службу поддержки биржи. Обычно там отвечают. Хеш проверяйте на democats, просто вбейте номер в строку поиска. В кошельках время от времени появляются вот такие пустые графы идентификаторов платежей, как то раз тоже был удивлён этим, делал сброс кошелька.
  14. Продавайте товары и услуги за карбованцы - https://karbo.club/ Станете состоятельным человеком, 100%
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...