Перейти к содержанию

Gvardia333

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Ставрополь

Достижения Gvardia333

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Да, сообщение вроде: "Отправил запрос - {дата, ID запроса}, вопрос - ГДЕ? КОГДА?, плюс копия (цитата) их письма".
  2. Ты случайно не с 50btc заказывал? Да, я с 50бтс заказывал. Долбите их письмами. Должны вернуть. Желаю удачи!
  3. Не за что ) Сам сегодня перекрестился, когда пришли битки - думал глюк. Мне после второго напоминания ответили, которое сегодня утром написал. Желаю всем удачи! Чтобы всем вернули!
  4. У меня получилось в районе 441 бакинских за биток. Брал по курсу в районе 120-130 долларов за биток, вернули получается по текущему +/-. У мну так получилось: (11,8*130)/3,53 = 434 бакса/биток. Может, в деталях ошибся, я не уверен в правильности моих расчетов.
  5. Получил возврат, отправил 11.81 (отсек до 2-х знаков), вернули - 3.53.
  6. Не реагирует giorgiomassa на наши сообщения на форуме bitcointalk - он где-то с полчаса назад был. Реакция нулевая - ни на форуме ответа, ни на почту.
  7. пришлось напомнить, но намного действенней оказалось вот такое сообщение https://bitcointalk.org/index.php?topic=291141.msg6065070#msg6065070 Как только вчера написал на bitcointalk то сообщение так сразу и на эл.почту ответили вчера, а до этого молчали и сегодня деньги вернули. Я в совпадения НЕ верю ;) платил 11.93 BTC in 2013 вернули 3.48 BTC т.е по сегодняшнему курсу Вы не против если я скопирую ваше сообщение? - мне до сих пор ни хрена не вернули...
  8. Здорово (в смысле не привет, а хорошо)! сразу вернули? Не пришлось напоминать? Я 5 марта отправлял, чего-то нету... ((( P.S. Сколько платили и сколько вернули, если не секрет.
  9. Не прикольно... С 5-го марта в лучшем случае 16-17 апреля...
  10. Да, только верно подметили - если бы уложились. Теперь от них толку... Я заказывал 200 Гх/с. Теперь с помощью него только на сигареты заработать может получится. Я у себя даже закладки с биткоин калькуляторами и прочим поудалял. Не знаю, чем закончится, но как бы то ни было - ухожу в завязку. Так или иначе - но больше играться в "монетки" не буду.
  11. Так никто не спорит. Я 29 сентября оплатил. Пока штук 6 писем за 2-3 дня не отправил, они мне и не сообщили, что им "жаль". Ребята выше писали, я с ними согласен, наши "гробики" уже давно работают... у них и на них.
  12. FAQ громко конечно сказано, начиная с 28-й страницы почитайте (1-е сообщение - как раз та самая форма), ну а дальше по тексту и идет описание как ее заполнять. Я тоже с "полтинника" заказывал. Битмайны получение оплаты подтвердили, форму отправил, теперь как и другие отписавшиеся жду...
  13. Всем привет! Чудо свершилось - наконец-то они подтвердили, что получили мою заявку на возврат. Даже дату учли. Цитата, перевод яндекса: " Уважаемый Г-Н ...., Я подтверждаю вам, что мы получили ваш запрос на возврат и все данные верны. Ожидаем возврата прибыть в течение 30 дней с даты вы отправили нам форму. Спасибо. С уважением, Bitmine AG, Bitmine.ch " То есть, как писал Lex50, если у них "не возникнут проблемы" - 4 марта + 30 дней. Чтоб нам всем повезло! P.S. Для тех, если есть такие как я, у кого нет документов с английским написанием имени - когда делаете копию паспорта, просто рядом банковскую карту - на них обычно всегда латиницей пишут. Повторюсь - всем удачи!
  14. И чего с этим USPS делать? Тоже получил записку что неверный адрес. У кого есть какая информация?
  15. я так же жду, нет ни одного письма! мой ID. тоже самое - ни на одно письмо не ответили. А что в Россию не грузят? Так то мои что ли проблемы? Они на себя взяли обязательство отправить когда? Почему их проблемы меня должны волновать. Этот долбанный ящик у меня еще перед новым годом должен был стоять и улыбаться... Уже март... Они все кота за .... тянут. Хотя бы внятные ответы на вопросы давали. А то как вступил по срокам в действие их "план защиты клиентов" - они вообще замолчали...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...