Перейти к содержанию

Mirmidont

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 290 просмотров профиля

Достижения Mirmidont

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Добрый день. Очень интересует 1С учет майнинга. Как с Вами связаться? Думаю, этот вопрос интересует не одного меня. Дело то нужное.

     

  2. Ответь пожалуйста по поводу 1С очень интересует

     

  3. На Полониекс вообще не приходят платежи Паскаля с Нанопула. Не пойму в чем дело. Уже и в поддержку писал, тишина.
  4. Я отправил запрошенную картинку с документом. Сколько опять ждать активации карты? Id уже писал в лс.
  5. Уважаемые товарищи работники биржи. Верификация моей личности и карты длится уже неделю! Это как, нормально? Отправил в лс свой id.
  6. @kursexpert,@antontmn, поправил, не знаю, что это было. демы нет, могу записать видео работы.
  7. Сделал, в первую очередь для себя, небольшую бухгалтерскую конфигурацию на базе 1С Предприятия 7.7. Если кому из майнеров будет интересно — поделюсь за копейку малую. Конфигурация «Майнинг» предназначена для подробного учета затрат и доходов от майнинга криптовалют. «Майнинг» позволяет: — создать базу всех устройств и комплектующих, задействованных в майнинге — создавать из комплектующих фермы и пулы из ферм — точно определить себестоимость фермы и процент ее окупаемости* — вести учет доходов от майнинга в разных валютах — учитывать обмен одной валюты на другую — вести учет постоянных расходов (например электричество, аренда и т.п.) — создавать подробные отчеты по доходам и расходам Структурно, конфигурация состоит из справочников, документов и отчетов. Отчеты предназначены для вывода информации из базы данных в удобном виде. Упрощенно, алгоритм работы с программой следующий: заполняем комплектующие, создаем ферму, получаем доход с фермы, смотрим отчет о результатах работы за период по всем фермам или по каждой в отдельности. * Расчет окупаемости фермы носит приблизительный характер и обусловлен тем, что не вся криптовалюта мгновенно меняется на рубли (в которых считается цена оборудования). Часть ее когда-то обменялась, а часть ждет повышения курса самой валюты, а потом еще и более выгодного курса Биткоина. Если скрины пропадут опять, то вот ссылка: https://yadi.sk/d/XHXyGIfF3Hd8fG
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...