Перейти к содержанию

Владимир 0000000000

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Владимир 0000000000

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Чтобы вывести намайненое Дварфу понадобилось 40 ЧАСОВ! И естественно вывели когда XMR свалился до 0.029. Никогда такого не было ни на одном пуле
  2. А на нём вообще это нормально, я вывод вторые сутки жду, хотя поддержка отвечает - вы в очереди, скоро будет вывод. Трэш какой-то на дварфе
  3. Кто подскажет - как быстро производится Manual payment? Почти сутки статус payment proceed... Выставил автовыплату - без изменений.
  4. Худший из пулов на монеро. Пробовал на пампе помайнить - в итоге еле еле до 0.09 XMR хватило терпения досидеть. Статистика отображается с огромными задержками, то что пришло на кошелёк после дня майна - на 20-30% меньше любых расчётов. И это не погрешность, а просто наедалово дварфа такое же как тут: Минимальный вывод 0.1 XMR. В графе не подтверждённых были монетки и суммируя их с теми что на балансе - выходило более 0.1005 XMR. Короче плюнул на него и перешёл на ETC nanopool. На следующий день захожу на дварф, а на кошельке 0.09942000 XMR. Куда остальные делись - загадка. Хорошо, думаю, на вывод добью. Намайнил недостающее до 0.1. А когда уже недостающая сумма была в подтверждённых но не выплаченных - дварф накрылся вообще "Due to technical maintenance the website will be offline for a short period of time. All your shares are calculated, all pool servers work. Payments will be started as soon as possible." Худший опыт майна на пулах. Ах да! Ещё сумма наград за блок может просто уменьшаться а таблице ))) было 5000 а стало 4500 XMR например ))) Мистический пул. Если кому-то вообще плевать сколько профита получать, или лень попробовать где-то ещё для сравнения хотя бы - сидите на дварфе конечно! Это для Вас лучшее место. Пул такая же шляпа как и найс.
  5. Заказывал первый раз райзера. Написал продавцу - он моментально вышел на связь, даже подсказал что лучше заказать под мои разъёмы. Забирал самовывозом. Все соответствует описанию и точно как на фото. Протестировал, работают они уже неделю. Рекомендую, можете смело заказывать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...