Перейти к содержанию

ilgbrp@gmail.com

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

601 просмотр профиля

Достижения ilgbrp@gmail.com

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Тех, кого заблокировали, у вас старая верификация, где лимит на вывод овер 1000 битков в сутки? Вы из Крыма? Пытаюсь понять, по каким критериям кого-то это коснулось, а кого нет
  2. Я все понимаю, и притензий особых не имею, но так-то с мая уже сижу жду... Скажите пожалуйста, какие лимиты на выводы у аккаунтов verified plus и corporate, хотябы приблизительно? Я хочу сделать депозит и купить 20-50 биткоинов (столько, сколько позволяет стакан на момент покупки с отклонением не более ~100$) Но я не могу этого сделать, тк у аккаунта низкие лимиты на вывод, и в будущем я просто напросто не выведу в фиат.
  3. Здравствуйте. Мой ID: up105182706 Не могу получить статус Verified Plus с мая месяца. После каждой попытки мне на емэйл приходит письмо, что меня уведомят о дальнейших действия и молчок. И у меня есть вопрос, можно ли привязать вторую карточку visa к своему аккаунту? по той же причине, учитывая курс криптовалют не хватает лимитов и на пластике тоже.
  4. btc-e.com Вопрос к Вам такой, какова примерная вероятность на сегодняшний день не получить хотябы даже 55% своих средств?
  5. Читаю и диву даюсь. Меня верифицировали через несколько часов после отправки документов. С апреля ниразу транзакции более 1-2 часов не ходили с полыни на другие кошельки в любых валютах. Ни 1 проблемы не было за все время, кроме тормознутости интерфейса полыни. Но учитывая столько негативных отзывов пришлось полностью отказаться от биржи.
  6. и сколько еще могут лить? где тариться то?)))
  7. Подскажите пожалуйста, кто решил проблему с лимитом на вывод 0.025бтс. ЧТо вы делали конкретно, писали им? Куда что и как?
  8. сменили они сами или Вы обращались к ним? У меня точно такая же ситуация, но лимит до сих пор 0.025
  9. Сейчас пишут, что 25 июля фбр изъяло оборудование. А на момент изъятия писали в твиттере, что мол запустимся через час. Зная, что их прижало фбр, они заверяли что запустятся через 1час/1день. Это практически стопроцентный показатель, что своих денег никто не увидит больше.
  10. Подскажите пожалуйста, по какой причине мне перестали переходить уведомления на emal, когда я вхожу в аккаунт? + я не могу сделать вывод средств, тк ссылка подтверждения также не приходит на емэйл
  11. Не могу войти в аккаунт с сегодняшнего дня, ввожу правильные коды из гугл аутентификатора, но биржа их не принимает. На остальных ресурсах все в порядке, 2fa работает. Время на компьютере и телефоне верное и не менялось. Помогите разобраться
  12. Почему биткоин упал на этой бирже только что за 5 минут на 200$?? И эфир упал до 70$
  13. Подскажите пожалуйста, если сделать депозит на вашу биржу через банковский перевод российского банка, комиссия биржи будет составлять 0%?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...