Перейти к содержанию

Alex_lj

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Alex_lj

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. нет в низу не чего нет даже кнопок не какких нет! Точнее Адрес есть куда а вот транзакции не какой нет.
  2. Захожу в Balances -History в самом низу висит мой заказанный вывод средств и все больше нету не каких кнопок абсолютно не каких! Может я не там смотрю кудато в другое место зайти надо?
  3. Всем привет! Подскажите что мне делать плиз! Я заказал вывод средств Но при этом не знал что приходит на почту уведомление ссылка для подтверждения вывода, теперь я прохожу по этой ссылке он пишет что url произошла ошибка и все, теперь у меня вывод висит в ожидании подтверждения, и не могу его отменить или сменить емайл.Что мне делать с этим теперь?!!
  4. У меня там нечего такого нет захожу в Balances - History внизу стоит заказанная выплата слева написанно Awaiting Approval и все больше нечего нету.
  5. Я новичек в этом первый раз вывожу с этой биржи. Говоришь отмени Емайл где его там отменить куда надо зайти все перерыл щас не нашел?
  6. Не могу разобратся где и как отменить емайл? помоги плиз я тут недавно.
  7. Это уведомление чтобы знал откуда или ктото зашел в твой аккаунт по другому Ip. Своего рода защита
  8. А как обратно заказать там нет кнопки отмена или выслать повторно сообщение?
  9. Всем Привет! подскажите что мне делать? Я заказал вывод btc но забыл подтвердить уведомлениее по почте. И теперь я прохожу по ссылке для подтверждеия для вывода он пишет ошибка url чтоделать?
  10. Всем Привет! подскажите плиз! я ставлю в кредит валюту на 2 дня, ее берут но не проходит и часа как мне ее возвращают обратно, почему так?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...