Перейти к содержанию

n1ck222

Пользователи
  • Постов

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о n1ck222

  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 665 просмотров профиля

Достижения n1ck222

Пользователь

Пользователь (2/3)

161

Репутация

  1. @Batyr очень много слов, а по теме ничего)) и да стоит поменьше бумер смотреть) это ведет к деградации)
  2. квикчандж.сс делал. Причем сразу, им показалось что якобы какие-то кривые транзы. Но вернули сразу и быстро. И по честному. Я за объективность. но ответы бестченджа последнее время, как голуби на крыше - с**ть хотели на людей) им важнее выгода с процента, а не действительная объективность. С отзывами там уже давно творится полный абзац. прошло там то время когда был слоган - смотришь большое количество отзывов и курсов. Значит твой выбор правильный. Теперь это далеко не так…
  3. От модератора. Данный отзывщик не вызывает никакого доверия. Никаких фактов, подтверждающих недобросовестность обменника, я также не вижу. @kursexpert я уже данный опус с вашей стороны описал на бестчендже… спорить больше не хочу. Значит вам эта разница нужнее была. Для меня как обменник и сервис по обмену вы в черном списке.
  4. Абалдеть «эпично». На бестяенже обмен етх на руб 169. У вашего эпика 166. Капец как выгодно ?
  5. От модератора. Данный отзывщик не вызывает никакого доверия. Никаких фактов, подтверждающих недобросовестность обменника, я также не вижу. столкнулся сегодня так же с этим скам-обменником. как и у пользователей данного обменника возникла ситуация - при обмене - сумма одна - крипту получили - курс пошел вниз немного - они берут ставят плашку что курс не фиксировался якобы. хотя по факту при заведении заявки этого не было. пересчитали в меньшую сторону и рассказывают сказки что типо их клиент дурак... я просто в шоке. до каких пор БЧ будет держать такие говнообменники?
  6. Интересно другое, официально же крипта это всего лишь фантики) на нем интересно будет основываться доказательная база)
  7. В конце 2017 я еще говорил что биржа скам, никто мне не верил…. А зря
  8. Господина явно кто-то взломал)) по сути сейчас малоумные послушают и просерют свои крохи, лучше не надо)
  9. @markiza450 ну ладно) пусть подавятся))) земля она круглая - ответ им придется держать в любом случае ?
  10. у обменника будут какие возражения по делу? или он так же сдулся как и их сайт за фрод?))
  11. @Hoodwink они из этой же оперы. даже манера общения. никакого конструктива - просто кидок и все. скажу даже более у них домены от одного регистратора))) https://forum.bits.media/index.php?/topic/182890-мошенники-abi-kocom-моментальный-обмен-криптовалют/
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...