Перейти к содержанию

avtoelectrik

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения avtoelectrik

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. она у меня работает при 1.000в по ядру ,по памяти 1600 жрет в таком режиме всего на 20-25 ватт больше 480тки,при этом цена в 2.5 раза меньше ,хешей 23 и это очень не плохо,гарантии на нее 2 года в магазине в моем городе .
  2. отвечу сам себе,работают отлично и 380х с частотой памяти 1600 и даунвольтом дает 23мгхш,что очень даже не плохо при цене вдвое ниже.
  3. в молексе есть уже 5в и 12 ,подключать главное по одному с косы ,я то хочу с канала их у меня 4 ,под видюхи 3 ,буду брать 8+6 , 8 на видик и ответвитель 6 на райзер .
  4. у меня такая же мать на домашнем компе ,и на оверах ру мы ее конкретно изучили ,она нормально потащит две видюхи в слотах точно ,остальные только по райзерам, без доп питания как и все остальные кросс слай мамки ,у меня в п5к сейчас стоят две в 16х 380х+480,в 24пин 12в всего 2 провода вот и посчитай что отберут видюхи и что еще схавает мать..... в принципе там много чего сидит еще и на 5в и 3.3 .
  5. привет народ ,ищу тему где бы поселиться для начала и наверное это она :blush2: игрался я с одной 480 по началу ,сейчас на мамке P5K СТОЯТ ОНА И 380Х от гиги ,использую их в слотах что на мамке обдуваю с торца двумя вентилями вернее подаю им свежий воздух ,так температуры приемлимы ,на эфире 61 градус у одной и второй ,использую такой корпус как на фотке ,и собственно стоит купить райзера юсб или все же можно использовать обычные шлейфовые при условии что только в 16х слоты будут вставлены?,там то линии питания рассчитаны на питание карт ,а вот в третий 1х уже потом думаю купить юсб с 6пин и прилепить вертикально планку и разнести их в корпусе друг от друга ,третью вообще над бп поставлю ,блок питания DELTA APS750AB уже распаял на три карты сам ,там было 8+6 ,6+6, 8пин проц ,и четвертый канал молексы мамка саташки ,сейчас же сделал так 8+6,8+6,4 пин проц+8пин видео ,и четвертый канал молексы мамка саташки как и было ,ну и само собой обновил кондюки по выходу ,бп отличный имеет раздельную стабилизацию ,сертификат 80+ ну и лейбак у него золотистый ну или бронзовый тут уж я немогу сказать ,корпус пока такой будет потому как дома котяра лезет везде и очень любит лежать на клавиатуре :D сильно не ругайте я неделю всего в этом деле ....
  6. ребята,а можно в систему с 480ткой доставить 380х и сколько сейчас не шитые 380тки дают в эфире ..ну если там память чуток разогнать?
  7. @alzov, бп имеет 4 линии ,стабилизация раздельная ,дросселя стоят отдельно на 12,5,3 вольта ,в системнике том стоит сейчас xeon L5410 который тдп 50 ватт ,но это ж в максимуме ,а так то он дубовый всмысле холодный совсем ну жрет там ват 10 допустим ведь он то не грузится вовсе,видяху я настроил 1100\8500 и напруга 1.050 ,аида показывает 70ватт ну + по псие пусть 30 ,это 100 ватт на эфире,дуал сразу сильнее кочегарит ,но пока думаю посидеть на эфире я новичек и изучаю только ,еще можно сказать полный ламер в этом .@Kolyan, спасибо за ответ,буду очень рад помощи то железяки не дешевые же и не хочется на первом же этапе превратить все в ядерный пепел :D,главное что сейчас волнует это не будет ли проблем если тупо просто в слоты 2ве карты в 16ти иксовые ,не нужны ли там эмуляторы мониторов то тоже что то по этому поводу не очень понятно...,да на третью карту думаю райзер юсбишный взять мож подскажете какой безкостылей чтоб то выбор их огромный.... :drinks:
  8. всем привет имеется мамка асус P5K ,МОЖНО ЛИ ПОДКЛЮЧИТЬ ДВЕ 480ТКИ нитро+ прямо в слоты 16х и еще одну карту в 1х по райзеру ?и потянет ли это все дело бп вот такой http://fcenter.ru/product/goods/72955 подскажите еще мож будут какие костыли с запуском..у меня там сейчас стоит одна нитра и работае все вроде отлично .
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...