Перейти к содержанию

marketcoin

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 712 просмотра профиля

Достижения marketcoin

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту за наличные или онлайн? Тогда забегайте на сайт https://marketcoin.io/ Контакты: admin@marketcoin.io Если есть вопросы - Вы всегда можете обратиться к оператору и он решит любую Вашу проблему!
  2. Желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту за наличные или онлайн? Тогда забегайте на сайт https://marketcoin.io/ Контакты: admin@marketcoin.io Если есть вопросы - Вы всегда можете обратиться к оператору и он решит любую Вашу проблему!
  3. Желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту за наличные или онлайн? Тогда забегайте на сайт https://marketcoin.io/ Контакты: admin@marketcoin.io Если есть вопросы - Вы всегда можете обратиться к оператору и он решит любую Вашу проблему!
  4. Желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту за наличные или онлайн? Тогда забегайте на сайт https://marketcoin.io/ Контакты: admin@marketcoin.io Если есть вопросы - Вы всегда можете обратиться к оператору и он решит любую Вашу проблему!
  5. Желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту за наличные или онлайн? Тогда забегайте на сайт https://marketcoin.io/ Контакты: admin@marketcoin.io Если есть вопросы - Вы всегда можете обратиться к оператору и он решит любую Вашу проблему!
  6. Желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту за наличные или онлайн? Тогда забегайте на сайт https://marketcoin.io/ Контакты: admin@marketcoin.io Если есть вопросы - Вы всегда можете обратиться к оператору и он решит любую Вашу проблему!
  7. Желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту за наличные или онлайн? Тогда забегайте на сайт https://marketcoin.io/ Контакты: admin@marketcoin.io Если есть вопросы - Вы всегда можете обратиться к оператору и он решит любую Вашу проблему!
  8. Приглашаем Вас в наш офис в городе Томск для совершения выгодных обменов!
  9. В нашем обменнике найдете только лучший курс покупки и продажи USDT/ наличные в Томске!
  10. В нашем обменнике найдете только лучший курс покупки и продажи USDT/ наличные в Томске!
  11. Предлагаем лучший курс по обмену наличных между криптой в Томске!
  12. Здравствуйте, Владимир! Сеть monero может не отображать транзакции в обозревателе в виду своих приватных особенностей. Версия кошелька никоим образом не может повлиять на отправку средств, кошелёк служит лишь интерфейсом для связи с сетью. Официальные источники заявляли лишь о возможных задержках транзакций до одного часа в связи с форком. Транзакция по вашему адресу направлена, имеет подтверждения, средства у нас списаны. Возврат на данный момент невозможен в связи с этим, но при возврате xmr на наш адрес, будет, конечно же, осуществлен. В данный момент наши технические специалисты заняты вашей проблемой, каких либо возможных неполадок в связи с использованием более старой версии кошелька не выявлено. Мы не можем убедиться в том, что средства действительно до вас не дошли. В данный момент нами решается вопрос того, могло ли это произойти из за нашего кошелька и прочих факторов. Оставайтесь на связи с нашей поддержкой.
  13. Вы можете мне пояснить,  почему мои средства не отображаются на моем кошельке EXMO?
    а на этом сайте их видно: https://etherscan.io/address/0x46c4a0769b44c8fbecc7eaf585748736a0ead0fa#comments
    Я перевод делал на кошелек EXMO...

  14. Доброго времени суток, укажите информацию по вашей заявке(номер, почта , направление, любую), звучит как необоснованная претензия без каких либо фактов. У нас хорошая репутация и если бы мы "кидали", как вы выражаетесь, при более крупных суммах - давно были бы заблокированы на bc. Имеем более 50 положительных отзывов менее чем за месяц нахождения на сервисе, любой может в этом убедиться https://www.bestchange.ru/marketcoin-exchanger.html p.s. далеко ходить даже не нужно, зашли для интереса в созданные вами темы "Здравствуйте! При пополнении перепутал счета вместо ETH поставил в обменнике ETC. Средства списались, а на счет средства не поступили. Как мне решить эту проблему, прошу Вашей помощи" Не красиво поливать грязью обменник, который честно выполнил все договорённости перед вами, а вы наоборот совершили досадную ошибку. Удачи вам и будьте внимательнее впредь!
  15. Благодарим за проявленное доверие, будем Вас ждать снова и снова :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...