Перейти к содержанию

Negoro

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

732 просмотра профиля

Достижения Negoro

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Всех с Новым Годом! Прибыльного трейдинга и бездымного майнинга!
  2. Настройки по дефолту стоят, я изменил только процент депо с 70 на 50. Руками не лезу торговать, т.к. смысл бота вижу в том, чтоб руками как раз не лезть :) Про группу понял, пойду добавляться
  3. Т.Е. это рабочий алгоритм бота такой? пользователь запускает бота, бот закупается, пользователь останавливает бота и сам продаёт? :) Почему он выставляет на продажу, больше, чем есть? В сообщении я же вставил ошибку. (ещё раз :Биржа - BTC-E Нехватает денег Currency{fiat=false, code=ETH, extendedName=Ether} на продажу- сумма на продажу =5.08759 || balance = 3.43732278[/size] Он выставляет 5 единиц на продажу, а видит 3. В чём логика?
  4. Бот 4632 опять выдаёт ошибку: Биржа - BTC-E Нехватает денег Currency{fiat=false, code=ETH, extendedName=Ether} на продажу- сумма на продажу =5.08759 || balance = 3.43732278 После перезапуска не видит то, что сам купил и идёт покупать по новой, в продажу имеющуюся ранее валюту не ставит. И новая появилась: Pair --> eth_usd | ERROR ->| Null Return
  5. Я на полониксе не торгую, только btc-e. Все настройки по дефолту. В телегу бот тоже сообщения не шлёт,кстати. Логин в личку отправлял раньше, ничего не менял.
  6. Две недели не пользовался ботом. Сейчас запустил, но он так и не научился выставлять ордера на продажу. Покупать - пожалуйста. Продавать - нет.
  7. Со вчерашнего дня бот остановлен. Сегодня пришло 257 сообщений в телеграмм о нехватке средств на продажу. Прикольно.
  8. 1) Часто выставляет ордера на продажу, которые не могут закрыться, т.к. не хватает средств на продажу, после этого ордера слетают и он новые не ставит. По паре LTC|USD вообще ордера на продажу ставить не хочет, только закупка, и при перезапуске тоже. 2) Сообщения в телеграмм приходят о нехватке средств на продажу и о перезакупе, если цена идёт вверх, а sell и buy сообщений нет.
  9. @opasnuy, Попробовал заходить на интерфейс бота с разных устройств, ошибка не повторялась, всё работает нормально.
  10. @opasnuy, Я в курсе, что он облачный и работает не у меня на компьютере )), может я не ясно выразился. Суть была в том, что я зашёл на страницу просмотра настроек бота с телефона и он перестал работать, хотя я никаких действий не осуществлял. А изначально, запускал я его на компьютере. Статус бот показывал "started", но по факту не работал. Совет по депозитам сработал - поставил в процентах "ноль" и задал сумму в валюте, всё пошло. Да, заметил ещё, что бот иногда останавливается и его нужно перезапускать. Возможно он ждёт значений After fix sleep time и Rebuild procent %?
  11. Добрый день. Тестирую второй день, пока всё нравится. Из того что заметил: 1) Бот запущен с компьютера, захожу через некоторое время с телефона посмотреть настройки. Ничего не меняю, не останавливаю, т.е. вообще никаких действий не произвожу. Бот находится в состоянии "started". А по факту он уже не работает и нужно перезапускать. 2) Если задаю депозит только в одном значении (любом, процент или сумма) то он выдаёт ошибку и не запускается, приходится выставлять оба значения. 3) Вчера был такой момент: бот выставил ордера на продажу и не мог их исполнить, потому что не хватало суммы, о чем он постоянно сообщал в телеграмм, потом как-то само рассосалось (как, я не отследил )) 4) Бот не подхватывает валюту, которая уже есть и, соответственно, с ней не работает. Пока вроде всё, на что обратил внимание.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...