Перейти к содержанию

Fake Too

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Fake Too

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Благодарю почитаю и задам вопрос в той теме
  2. рост я имел ввиду по отношению к цене ранее 5$ видел темы довольно давние, да и в основном они про биткойн. да понимаю что льют вопросами нубы, популярность набирает валюта - новичков прибавляется. по вопросу не расскажете ? может тему скините почитать?
  3. Парни , доброго времени, понимаю что новички много вопросов задают :) но все же хотел поинтересоваться лайт начал рости и задумался о майнинге, собрать ферму на 3000 - 4000 KH / с если не трудно подскажите на какую примерно стоимость выйдет нужно все мат плата видео карты проц., охлаждение - хотя бы примерно? есть сумма 80к руб. реально уложиться? посчитал на кальке здесь http://bitcoinwisdom.com/litecoin/difficulty что при 3000 KH / с доход 1879 долл - понятно, что сложность расти будет доход уменьшаться - но вроде пока она растет не такими темпами как на бит койне. да и на майненое хотел если успею то хотел бы по придержать может стрельнет в сотку. парни при всем уважении - не гоните за нубские вопросы
  4. 1. 2400$ за 6 месяцев 2. Пул на выбор. Дается удаленный доступ для конфигурирования и user guide (как сделать это). 3. Это услуга создана для решения таких проблем, как содержание майнера в т.ч. плата за электричество, транспортировка, таможня, потеря времени майнинга на логистику, интернет. Сам майнер вам необходимо приобрести в магазине. С момента покупки он включается и работает на вас на удаленном хостинге. В любой момент вы можете его забрать. 4. В соответствии с частотой выплат на пуле, на который вы сами его настроите. Все конфигурируется удаленно. Поясните по подробнее, 2400 я плачу за что? И про приобретение майнера.
  5. 10.83 это за Гхеш, Парни, то есть можно сразу хоть 800 Гхеш' й купить? Тока вот такими пере счетами сложности да еще и через 3 месяца ))
  6. нашел ниже тему но чего то диалог оборвался там, скиньте если не трудно ссылкой на тему
  7. Задумался тут о покупке оборудования для майнинга вот приблизно такого Высокое и стабильное hashrate Простое обновление до 1000 GH / с Ready2Start - Распаковка и начать добычу Простое управление Низкоэнергетической требования hashrate: 200 GH / с до 1000 GH / с * Потребляемая мощность: 550 Вт * Модульная конструкция позволяет для обновления позднее автономное устройство с Ethernet и Wi-Fi возможностями содержит источник питания Примечание: Этот продукт предназначен только для моих Bitcoins. * Зависит от числа 200G Hash карт в использовании скорость до 1000 GH/c стоимость 7500 у.е . как вообще кто нибудь уже покупал оборудование, какие подводные камни при настройке может и при использовании. Сорри за нубские вопросы просто не так давно заинтересовался этой темой
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...