Перейти к содержанию

monsterrr

Пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 689 просмотров профиля

Достижения monsterrr

Пользователь

Пользователь (2/3)

9

Репутация

  1. на марже вы торгуете реальным активом. на фьючах - контрактом. иногда сам по себе реальный актив иметь безопаснее, почти как на споте.
  2. можна. Справа вверху под меню аккаунта три кнопки, вам нужна иконка с четырьмя квадратиками - "Просмотр нескольких графиков".
  3. Это годовая доходность за последние 7 дней, ставка плавающая - доходность меняется, поэтому они так ее отображают. Так что нет, не получите 9% за месяц )) На депозитах с (условно) фиксированной ставкой щас 4,8% годовых, если положить на 90 дней. И то могут снизить ставку до истечения срока ))
  4. обычным пополнением с карты, выбираете доллары и вперед.
  5. проверь выводы средств с аккаунта.
  6. так а из какого именно стейкинга? ну и в аккаунте депозитов в меню там должны быть история выплат и возвратов, можно там смотреть. "История ... стейкинга"
  7. должны на спот возвращаться. Если отменять фикс.стейкинг, то 2-3 дня они тормозят с возвратом, это прописано в правилах у них. Но тогда это видно в списке монет стейкинга, там они отображаются с подсказкой, когда монеты вернутся. После возврата они исчезают из списка стейкинга.
  8. да, я видел. Не проверял как в других местах, но уверен, что там выше )) к тому же нигде нет ограничения на 15 дней, как правило.
  9. я участвую по куче монет. у них проценты очень низкие, практически везде выше. На фикс.стейкинге BNB недавно снизили ставки - не только для новых, но и для уже отправленных в стейкинг монет. Я был уверен, что фикс.стейкинг так называется, потому что ставка неизменна до конца периода стейкинга - хрена с два )) очень некрасиво.
  10. как обычно - день внесения не считается, начинаешь получать больше, считая со дня, следующего за пополнением. Если следить за выписками в стате, то там видно. А я уже день пятый наверное не могу ничего добавить в defi-стейкинг, в те разделы что на Venus (другие не пробовал, у меня только SXP, XVS и LINK там) - получаю ответ "Невозможно приобрести продукт" каждый раз. Никто не в курсе, это траблы венуса или что-то другое? На обычный фикс.стейкинг бинанса все добавляется без проблем.
  11. Та же фигня сейчас с выводом долларов на гривневую карту, ранее по той же схеме все было ок и всегда работало, теперь Rejected. UPD: достучался в чатике, сказали надо сделать хотя бы минимальный депозит с этой карты и через сутки попробовать вывести. Депозит сделал. О выводе отпишусь завтра. UPD2: на гривневую мастеркард так и не уходит. На визу ушло.
  12. @CEXio Exchange а что у вас с выводом BCH? Уже третий месяц пошел как он закрыт. Когда откроете?
  13. Запросили Tax ID при входе )) Висит анонс: Eobot will be permanently closing and shutting down once GHS 6.0 ends and expires. We have no plan of offering GHS 7.0 or continuing to run our cryptocurrency exchange. GHS 6.0 is currently a 10 year contract, so Eobot could remain online until 2031. However, Eobot will end sooner if the electricity/maintenance fee reaches 100% before 2031. All balances are safe, and we will remain operational until all customers can safely withdraw their coins. We have no plans to sell our domain or Eobot, as we wish to protect our customers personal information and crypto balances. It has been a fun ride serving you, our 2.5 million users, over the years. When we started in 2013, the cryptocurrency ecosystem was vastly different. We innovated with new features and provided speed, simplicity, and security. As the years have gone on, our competitors are now doing things better than us. We hope you have enjoyed mining, trading, and being part of Eobot. It has been a pleasure, and even though our paths may not cross again, good luck and happy mining.
  14. Оставались там у меня хвосты в виде ЕТС и ADA - вывести было нельзя на момент закрытия обслуживания для юзеров из Украины. Недавно зашел глянуть что как - пустили, но пишут сразу что акк отключен, и тут же предлагают ввести адреса для вывода остатков. Запросил. Через 3 дня все пришло.
  15. Genesis работает же. Когда мощности есть в наличии, а то регулярно раскупают.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...