Перейти к содержанию

forbit

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 016 просмотров профиля

Достижения forbit

Новичок

Новичок (1/3)

25

Репутация

  1. @ruhtal похоже гипотеза подтверждается. У кого баланс выше $1000, вывод заблокирован из-за ZEC. У кого меньше дают слинять, чтобы меньше паники было.
  2. @SuperBitMiner так эта ветка создана только для пиара этой ... кхм "биржи". Странно только что никто не видит проблемы. В чате на сайте веселуха. @ruhtal скорее да. (Отмазка наверно такая - защита от хакеров. Правда странно как можно хакнуть через транзу ZEC) Баланс кстати больше или меньше $1000?
  3. Итак. Пошли третьи сутки неподтвержденных транз ZEC. ТП не отвечает. Вывод средств заблокирован. Каким образом неподтвержденная транза ZEC касается других крипт в аккаунте? Интересный момент - проблемы у них с ZEC начались на фоне роста этой крипты. Тут сверху отписались об успешном возврате средств, выплатах. Предположу, что это аккаунты с эквивалентным балансом менее 1000$ Также нет ни одного упоминания про поступление ZEC. Нормальная/адекватная биржа сообщала бы пострадавшим о своих телодвижениях по решению проблем. Никаких вменяемых объявлений нет ни на сайте, ни в оф.каналах, ни здесь. Какие делаем выводы?
  4. @Antanas Limantas Ошибка 10403: У вас есть транзакции с количеством подтверждений меньше 20, вывод временно недоступен . Походу биржа скам.
  5. подсказка: задавить PL в АБ и майнить до посинения до суммы необходимой для покупки нормального БП.
  6. Какое занимательное чтиво эта тема. :) И тег соответствующий - Веселая ферма
  7. ответ заключен в вопросе. Менять проводку. Была проблема такая: сброс драйвера ВК в ПК от старта/пуска советского холодильника. Пришлось лезть чистить контакты пускового реле. ПК теперь лучше себя чувствует.
  8. какой же это рабочий режим. вот если б на том скрине было шар не менее 10000. А тут запуск минутный. И к тому же скрин АБ не соответствует, темп не та. :D
  9. эту инфу на первую страницу темы вынести бы... Profile Inspector 2.1.3.6 - https://ci.appveyor.com/project/Orbmu2k/nvidiaprofileinspector/build/artifacts
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...