Перейти к содержанию

365cash

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 855 просмотров профиля

Достижения 365cash

Новичок

Новичок (1/3)

7

Репутация

  1. @user20231 Ваша сделка не прошла проверку из-за связи с платформой Garantex. Как только средства будут разморожены, мы сразу свяжемся с вами и совершим возврат.
  2. @user20231 Здравствуйте. При создании обмена вы согласились с нашими правилами в том числе касающимися AML-политики. Ваша сделка не прошла проверку из-за связи с платформой Garantex. Также вам будет предоставлен ответ от биржи по данной ситуации. Как только средства будут разморожены, мы сразу свяжемся с вами, и совершим возврат средств.
  3. Мы в каждый момент времени стараемся давать самый лучший курс из возможных. К сожалению, не всегда это получается. Но мы услышали что нужно работать лучше. Значит будем работать лучше! Спасибо
  4. !!Результаты сентябрь - Розыгрыш для клиентов 365Cash.co!! 1 окт. 2020 г. Уважаемые друзья! Мы с помощью сервиса Random.org определили 5 победителей нашего сентябрьского розыгрыша. Ими стали: laz***.2017@gmail.com lora***ieva@gmail.com s7***s@gmail.com Sir***tdinov19@gmail.com leonilla.***evskaya@yandex.ru Общая сумма призового фонда составила 58 960 руб. Каждый победитель выиграл 11 792 руб Поздравляем победителей! И анонсируем следующий розыгрыш, который продлится с 1 октября по 31 октября 2020 года. Чтобы принять участие в розыгрыше Вам нужно авторизоваться, совершить обмен на нашем сервисе, подписаться на наши страницы в соц сетях и оставить отзыв на одном из предложенных ресурсов. Мы подведем итоги 1 ноября путем выбора победителей в случайном порядке с помощью сервиса Random.org. Подробности по ссылке https://365cash.co/lottery Всем удачи и быстрых обменов!
  5. !!Розыгрыш для клиентов 365Cash.co!! . Уважаемые друзья! Мы запустили розыгрыш с беспрецедентно большим призом! Стартовая сумма 20 000 руб и с каждым обменом она будет увеличиваться на 1 руб! Чтобы принять участие в розыгрыше Вам нужно авторизоваться, совершить обмен на нашем сервисе и оставить отзыв на одном из предложенных ресурсов или социальных сетей. Мы подведем итоги 30 сентября путем выбора победителей в случайном порядке с помощью сервиса Random.org. Подробности по ссылке https://365cash.co/lottery Всем удачи и быстрых обменов!
  6. Здравствуйте, уважаемые Клиенты! Мы рады сообщить что с сегодняшнего дня мы делаем рублевые переводы на карты, которые эмитированы в странах СНГ. Т.е. если у Вас рублевая карта банка из Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Молдовы и других стран - Вы можете совершать обмены на эту карту.
  7. Уважаемые клиенты! Теперь у нас есть официальный телеграм бот @Official365CashBot (https://telegram.me/Official365CashBot). Это единственный бот к которому мы имеем отношение, остерегайтесь мошенников.
  8. Спасибо за информацию. Я в предыдущем сообщении указал самых наглых мошенников. Более скромных намного больше. Ежедневно ведем борьбу с ними.
  9. Промышляют 365cash.cc и 365cash.vip сейчас. Косят под наш сервис, взяли элементы дизайна и занимаются кидаловом.
  10. Здравствуйте, уважаемые клиенты! С сегодняшнего дня мы запустили направления обмена с Monobank. Его популярность стремительно растет, поэтому надеемся, что Вам будут полезны эти направления! Например, купить биткоин с карты Монобанка можно по этой ссылке https://365cash.co/MONOBUAH/BTC Чтобы совершить обмен Вам необходимо как обычно перейти на сайт нашего сервиса и следовать инструкциям. С уважением, команда сервиса 365Cash.co
  11. Здравствуйте, уважаемые клиенты! Мы приготовили для Вас уникальное предложение при обмене с карт Сбербанка! С сегодняшнего дня процент комиссии понижается с 2% до 0,95% Таких условий не предоставляет больше никто! Даже сам Сбербанк, который берет 1% при внутри банковских переводах Чтобы совершить обмен с новыми условиями Вам необходимо как обычно перейти на сайт нашего сервиса и следовать инструкциям. С уважением, команда сервиса 365Cash.co
  12. Здравствуйте, друзья! Спешим сообщить что мы запустили блог на сайте нашего сервиса. В нем мы будем рассказывать о разных интересных вещах из мира блокчейна и криптовалют, делиться интерсными наблюдениями, дайджестами и прочим контентом. Надеемся что это будет вам интересно. Ссылка на блог - https://365cash.co/blog Лайки и шейры крайне приветствуются! Также у нас появился Твиттер аккаунт. В нем вы можете получить консультации по работе с нашим сервисом, задать вопрос или попросить помощи в решении каких-либо проблем, связанных с нашим сервисом. А также просто почитать интересные с нашей точки зрения материалы. Подписывайтесь - https://twitter.com/365Cash Хорошего дня!
  13. Здравствуйте друзья! У нас радостная новость. Мы преодолели рубеж в 1 000 000 выполненных заявок. Это большой результат для нас. Спасибо за доверие!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...