Перейти к содержанию

soblod

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения soblod

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. @Lexis77 Слот под SD ? на контрольке дырка вроде есть под это дело, нажимаю кнопку save он все сохраняет но тут же отрубается от пула и тишина после перезагрузки все пулы прописаны но тишина.
  2. @Lexis77 Асик свежий нояборьсий по моему, покупался в январе. Как эту флешку сделать можно ? есть мануалы ?
  3. Все привет, не нашел пока ответа на проблему. S9 начал глючить, после небольшого поиска пришел к выводу что проблема с контролькой, вопрос только физический это ремонт или программный. Асик после ресета начинает работать, показывает хэшрейт температуру и прочие, копает только на заводские пулы, после смены адреса пула все замолкает, на первой страницы пропадает версия прошивки, статистики нет. Кто сталкивался с такой проблемой ?
  4. Народ, нужна помощь, асик работает 1-2 дня нормально потом бывает резко падает хэшрейт на пару часов и поднимается бывает вообще по нулям и т.д. пробывал на частоте 780, 770 и 750 нет разницы, пробывал 48 и 42 прошивку которые зашиты по умолчанию. Подскажите какая самая стабильная прошивка чтобы на 780 работало, температрура в помещении 10-15 градусов. Если не трудно скиньте ссылку
  5. Можешь подробнее рассказать что за кривая как 800 выставить ?
  6. Народ, подскажите кто знает, 8х1070 выдают такие показатели но на пуле эффективный хэшрейт на 10 меньше, дрова 376.
  7. Due to stake version change in Decred daemon old miners will not work anymore. Please update your miners to supported version. Currently available: - ccminer for Windows - https://github.com/tpruvot/ccminer/releases это на coinmine.pl сообщение. Как я понял стары майнеры не работает.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...