Перейти к содержанию

Harry BlackMan

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

590 просмотров профиля

Достижения Harry BlackMan

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Ну так "failed to take device /dev/dri/card1: Operation not permit$" Прав у иксов не хватает при запуске. При запуске стартх по nvidia-smi xorg на всех картах запущен? Оконный менеджер стоит какой-нибудь?
  2. У меня сделано через автологон юзера в иксах, все команды прописаны в .xinitrc у юзера в хомах. Соотвественно, опускаю-поднимаю Х, команды отрабатываются
  3. Вот там и написано, что такой аттрибут эта карта не поддерживает. Кто-то же выше писал, что для 1050 надо использовать /GPUMemoryTransferRateOffset[2]=700'; т.е. не 3 в кадратных скобках, а 2
  4. 1060 и 1080 ti и без заглушек и без EDID работают
  5. А попробуй с --verbose=all частоты поменять. Ненормально это, отсутствие вообще какого-либо выхлопа.
  6. Попробуй через VNC в терминале nvidia-settings с командами погонять. Отдельно для каждой карты, а не в скрипте.
  7. А почему у тебя на Screen 0 Coolbits в 21 выставлен?
  8. попробовать через тот же VNC в терминале позапускать команды из скрипта с разгоном (nvidia-settings bla-bla) и посмотреть на результаты.
  9. Скипнул остальной текст. Самый простой вариант - попробовать под X на самом риге запустить nvidia-settings в графике и посмотреть, что там с ползунками по разгону/кулеру и т.д.
  10. Ну я покупал. 2980 успешно трудится. Помогло ли это? ТС меняет товар на деньги сразу, без всяких предоплат. Если нет возможности лично забрать - всегда можно найти знакомого в Москве
  11. Это оффсет, т.е. насколько ты ее увеличиваешь. Как текущую посмотреть - хз. У меня стоит lightdm с автологином юзера. Соответственно, при старте майнинга стартует lightdm (service lightdm start), автологинится, из .xinitrc запускается скрипт c nvidia-settings. После этого стартует сам майнер. О, расскажи как, чтоб возможность маневра иметь ЗЫ. Я вообще сделал образ рабочей системы, теперь его тупо на ссд заливаю, правлю hostname, имя воркера и параметры разгона карт. 5 минут - система в работе.
  12. У меня образ копиемту стоит, правда, сильно переделанный. А он на базе Лубунту. Чувак пытался на нем мониторинг сделать, задумка была хорошей, но писать на C парсер логов - это перебор.
  13. Давно серверных убунт не ставил, но разве нельзя что-то типа apt-get install lightdm ? Ну и разогнать надо, для порядку :)
  14. Разгон и управление вентиляторами - через nvidia-settings при запуске X (должны быть включены coolbits). Управление power limit - через nvidia-smi от рута.
  15. Отлично пойдет DPS-2980, 244 ампера по 12 вольт. В принципе, должно хватить и DPS-2500, но запаса почти не будет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...