Перейти к содержанию

capsevsk

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

952 просмотра профиля

Достижения capsevsk

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. https://yadi.sk/i/Mlc0WtOE3PMECA https://yadi.sk/i/gujFAzyO3PMEFT сегодня делал скрин с половинки 1200 (2*300мх) - по найсу 4,35 доллара в день
  2. есть байкал 1200, могу продать частями
  3. продавцу все равно кому продавать. если я вижу рынок где 300 уходят по 80- 100 тыс р - слушать людей которые говорят что это дорого не вижу смысла. это дорого для конкретного покупателя. значит будут другие. уточнение- я говорю о конкретных товарах на которые есть 10-70 ставок. то есть которые точно уйдут. а не про те где ни одной ставки нет и можно сказать что у них никто не берет. там даже фермы на ГПУ все еще прекрасно продаются.
  4. на горячую вставь кабель от монитора (возможно и переходник подойдет) - именно на горячую, когда все включено. и будет с 4 мх нормальный хешрейт.ну и майнер перезапусти. железно работает
  5. в соседних темах 150 за 30 к покупают, а тут хотят 600 за 23к. ох уж эти вангующие и желающие спасти от неминуемой потери))) пс- посмотрите среднюю цену по форуму и рынку (тот же ебей) и перестаньте пугать ТС тем о продаже байкалов фразами "дам пакет картошки за этот майнер и не больше" ))) ТС- удачи в продаже.
  6. куб? Квад? 300?150. Непонятно)))ну и большой вопрос ЧТО майнить и как) найс, пул, даш, другие алгоритмы. И как и когда сливать монеты)
  7. а, ну тогда ок. В любом случае вам плюсик за то что адекватно отнеслись к критике и подозрениям. пс- но пару тройку устройств все же стоит за свои привезти если есть такая возможность, больше доверия будет. удачи)
  8. сейчас тебе тоже попытаются рассказать о том что байкалы невыгодны и это дорого)))) по теме- интересно насколько шумит джант? по сравнению с кубом? к меня 4*300, вообще не слышно, хорошо дома ставить, а вот по джанту не уверен можно ли юзать дома, как сильно шумит? спасибо за ответ и удачи в продаже.
  9. спасибо за адекватный комментарий. написал в личку про вариант майна который сейчас дает 35уе. удачи. если подтвердишь мои слова- буду признателен) по теме- прошу прекратить панику и выкрики "дорого, я бы не взял". - тк это нарушает правила форума. реальному покупателю- реальный торг. цена соответствует средней по форуму. пс- пойду закажу орандж пи да продам по одной штучке спокойно. Всем удачи.)
  10. На кварке. Монета не секрет, в соседних темах упоминалась. 350 монет в день. Точнее - 1397 за 4 дня. По курсу это 138 баксов. 34,5 бакса. Ещё вопросы?
  11. из новоделов конкурент только 2000 байкал с ценой в 7к.. ибелинки и тд остаются на х11, этот копает на 5 алгоритмах. тот же найсхэш прекрасно на всех 5 работает в том числе одновременно. всмысле почему продаю? вы у прилавка с картошкой тоже этот вопрос задаете?) а у тонны людей которые ибелинки на 10,8 продают не спрашиваете? так там так же, цена 1,2 млн.доход сейчас 3757 в мес, окупаемость те же полгода. с профитом на данную минуту в 35 баков в день- как ни странно у меня получается даже выгоднее)) и у меня за спиной не маячит D3 с 15г/х и А5 который 30 выдает )))))) а у ибелинков ох как маячит)) никто никому доказывать ничего не собирается) цена есть выше. торг однозначно уместен. но -50 процентов -даже не смешно. если бы я был готов к этой сумме- я бы хоть как то к ней приблизил цену) пс- зайдите на ебей, там 300ки как пирожки за 80-90 разлетаются.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...