Перейти к содержанию

Igrokmine

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Igrokmine

Новичок

Новичок (1/3)

12

Репутация

  1. а может про...бал кошель, или что-то случилось с человеком (погиб и никому не оставил паролей)
  2. Помогите , кто сталкивался с такой проблемой или подскажите что не так: Ферма: - 8 карт МSI 1070 gaming X 8gb - Материнка asus z270-p - оперативки 8 гб - система Він 10 64х проф. - БП HP POWER SUPPLY HSTNS-PR16 2450W - майнер клеймор 9.2 - драйвера на видеокарти стоят те что и у описании в клейморе. - подкачка 16 Все запускается, все видеокарты видит, но есть одно НО: хешрейт на ефире с 8 карт дает 20 )))), на зеке с 8 карт даёт 30 солей))) Когда была подключена 1 карта то на ефире показывало 31, на зеке 490 солей. Где я что-то упустил? MSI Afterburner разные параметры выставлял- ничего непомогло... Мне нужна Ваша помощь. Буду очень благодарен!!!
  3. Перегружалка работает через симку на 3 команды: 1 виключить, 2 включить, 3 прослушать состояние (говорит включено или не включено), После отвала ферм, выключаю, жду секунд 10-20, включаю, после этого видяхи начинают работу, а вот сама система не стартует, (у меня на материнки отдельные блоки питание на каждую ферму и отдельно серверные БП HP POWER SUPPLY HSTNS-PR16 2450W на видеокарты). И вот последние 3-4 дня те фермы что отваливаются, не запускаются обратно через удаленное реле. В чём причина непонятно. на этом пуле со средины апреля и до этого такого небыло. РS: Все фермы идентичны. Может кто сталкивался с таким? Буду благодарен за советы.
  4. Стоит удаленная перегружалка но те фермы которые отваливаются не стартуют...
  5. Отличный он по тому что эти проблемы с ДЦ временные, да ОЧЕНЬ не вовремя, но всё же я на этом пуле з начала апреля, и показатели майнинга здесь существенно отличались в ПЛЮС постоянно, от показателей на Whattomine, например:в апреле на WTM показывает что должно быть 0.45 ефира в день, а по факту здесь на пуле 0.55-0.57, позже на WTM показывает что должно быть 0.32 ефира в день, сдесь же ежедневно показывало от 0.38 до 0.42, так что, то что я недополучил за один день 0.07 ефира в связи с проблемами ДЦ, то это ерунда по сравнении с тем сколько я бы недополучил майня на дварфе, и др. пулах. При этом мощностя моих ферм не менялись. Вот такие дела. Матиматика да и только. У меня тоже самое со вчерашнего дня фермы сами по себе отваливаются...
  6. а у меня не сходится, при 320 Мн, должно получатся примерно 0.25 ефира в день, у меня получилось 0.18. Но это скорее потому что пул падал несколько раз (ДЦ)+ 1 ферма на 1 час отвалилась, но всё же разница существенна получилась... А в целом пул ОТЛИЧНЫЙ!!! Надеюсь что с переездом железяк на другой ДЦ всё стабилизируется! Хотелось бы поскорее, потому что время- деньги!!! Balthazar, на новом ДЦ случайно не планируете сразу запустить ещё пулы на ZEC, XMR, ETC ? И когда примерно будет переезд железа?
  7. что-то неладное... и спустя час тишина от бальтазара, может это специально, что-бы до 200 недойти до конца месяца???)))))
  8. Уважаемые, подскажите если можете норм пул по сиакоину)хочу декред поменять... :wacko:
  9. На poloniex уже 110 $ :blink: :wacko: , через 5-6 дней приедет ещё 220 МН/s :rolleyes: :rolleyes:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...