Перейти к содержанию

Vaidokas

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Vaidokas

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Поделитесь скриптом/cmd/батником, пожалуйста... Интересует то место, где он определяет, что карта "не майнит". Спосибо.
  2. Нет контакта от вентилятора к плате. Почитай http://www.tomshardware.co.uk/answers/id-2559018/fan-speed-control-pin-pin-pin.html
  3. Уважаемые знатоки Радеонов. Имею проблему. MSI AfterBurner 4.3.0 не дает изменять частоты картам 280x и 290. Видео драйверы 9.14.10.01162, Crimson 15.12. Двигаю ползунок налево в минус до конца -500 (downclock), а он понижает всего на 100MHz. Как заставить?
  4. Еще со времен Windows 95 спасает несложный трюк: снимаем все галки в свойствах сетевой карты, оставляем только TCP/IPv4. И все. 98% сетевых вирусов проходят мимо. Если необходимо видеть Microsoft Network share folders / files / disks в сетке (на корпоративной сети, например) - еще оставляем галку у "Client for Microsoft Networks". Но если стоит галка "File and Print sharing for Microsoft Networks" - к вам в гости постоянно будут лезть заразы всех мостей.
  5. Винегрет работает нормально, красные 280x разные (Gigabyte, MSI, Asus), зеленые 1070 MSI Armor. Красная с монитором в главном PCIe 3.0x16 слоте. Материнка MSI Z170-A Pro.
  6. В "Nvidia Inspector" можно регулировать Voltage. Кто нибуть пробовал?
  7. А с заданном Temp. Limit то же самое? Если начинает грется выше заданной температуры - карта сбрасивает частоту (за счет снижения напряжения на ядре)? В MSI Afterburner еще можно регулировать Voltage Control. Но здесь не видел, чтоб форумчане такое делали. Почему?
  8. А может небудет никакого разгона? Потому что PL до 90% зто -200 MHz и так же Core Clock +200 MHz. Итого: -200 MHz +200 MHz.= 0 Так?
  9. Извините, плохой пример. Я хотел спросить, что будет, если столько, сколько уменьшаем по PL, столько поднимаем по Core Clock? Например, допустим, стоковый Core Clock 2000MHz при PL 100%. Что будет, если ограничим PL до 90%, но при этом увеличим Core Clock +200 ?
  10. Допустим, стоковый Core Clock 2000MHz при PL 100%. Что будет, если ограничим PL до 50%, но при этом увеличим Core Clock +1000 ?
  11. А все таки очень прошу пояснить чайнику, просто на пальцах, что зто такое Power Limit (PL) ? Чем выше PL, тем больше Watts жрет видеокарта, и тем больше она грееться? Чем выше PL, тем на большую частоту Core Clock (MHz) и Memory Clock (MHz) умеет работать видеокарта? Это как автомобиль - чем больше давишь на газ - тем быстрее он едит? Но все таки, из названия видно, что это лимитер. Что случаеться, если резко ограничиваем PL? Тогда карте нечем дышать? Тогда она вынуждена скинуть Core Clock (MHz) и Memory Clock (MHz) ? Но что это такое, если PL стоит 85%, а на Decred алго, график Power прыгает до 93% ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...