Перейти к содержанию

AndreasSantonio

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения AndreasSantonio

Новичок

Новичок (1/3)

17

Репутация

  1. У кого сколько 580ые 8Гб на самсунге дают? Тайминги из шапки лично у меня 29-29,5Мхэш при сток частоте памяти 2000МГц, если ставить частоту выше, хотя бы 2050МГц - начинает сыпать ошибки памяти. А то получается что хэшрейт такой же как на 4Гб с эльпидой. В упор не вижу преимущества самсунга.
  2. Имеются gaming x 580 4Гб на эльпиде. Тайминги из шапки дают на эфире 26 если не гнать память. Это нормальный для нее показатель?
  3. Йобит нам втирает какую то дичь! Сейчас блок 491378, а форк будет на блоке 491407. Откуда этот голд на йобите - не ясно.
  4. Аналогично, фермы работают, однако час как на пуле они якобы не работают.
  5. У всех за последние 2 суток упала доходность почти на треть? Неужели так сильно выросла сложность?
  6. Да, таких как ростислав наверно больше не будет, а ведь сколько эмоций нам подарил))
  7. Так то и тебе не помешало бы поучить русский.
  8. Dwarfpool дружит с zec miner 0.3.4b? Решил попробовать, всю ночь работало, но так и висит "wait for block", к балансу не прибавилось ничего, но скорость и активность отображает.
  9. @ahil5000, для начала обнови биос матери до последнего и в настройках биоса включи Above 4G decoding, а потом уже будем думать в чем причина. Этого пункта у тебя не видно по скринам, значит биос старый. Также есть подозрение, что карту что в pci-e 16 воткнута надо запитать полностью от одного бп, а у тебя получается по pci карта берет питалово от первого, а по 6pin от второго.
  10. Потому что биос сохранен был с помощью GPU-Z и у него размер в 2 раза меньше. Используй atiflash для сохранения биоса, тогда полярис не будет ругаться.
  11. 580ая на такой напруге на высоких частотах не будет работать. Лично у меня 580ые при заниженной частоте в 1200МГц стабильно работают на 950-1000, ниже начинаются проблемы.
  12. @Kusayuzayushko Zavushko, открываешь PolarisBiosEditor и правишь строки отвечающие за напряжения. Там где 65ххх значения пусть тебя не смущают, забивай нужное напряжение вместо них. Потом назад заливаешь прошивку через atiflash.
  13. У меня аналогичная была проблема, и почему то решилась именно отключением монитора. С монитором одна из пяти RX 580 упорно давала 4,2 MH/s. Причем даже если вместо монитора повесить активный переходник, ситуация повторялась. Других вариантов так и не нашел. Если решишь проблему, отпишись, может есть какое то нормальное решение раз моё не сработало.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...