Перейти к содержанию

U2UCASH

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    https://u2u.cash

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения U2UCASH

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Сегодня есть немного bitcoin 0.05972427 отдадим по выгодным курсам. https://u2u.cash/tarifs/
  2. Подключили QIWI в ручном режиме по самым выгодным курсам! Пока есть возможность выгодно поменять на яндекс.
  3. Добавили к работе на приём от Вас BTC-E RUB в скором времени будет отдача BTC-E RUB. Яндекс так же на выгодных курсах, забирайте Яндекс, пишите отзыв. Так же добавили WMR на WMZ и обратно.
  4. Отдадим Яндекс Деньги > Bitcoin, Litecoin, Perefect Money, EXMO, BTC-E, PAYEER, WEBMONEY, OKPAY, ADVCASH По наиболее выгодным курсам, очень нужны Ваши отзывы друзья!
  5. Благодарим Вас за отзыв о нашем сервисе, рады сотрудничать с Вами.
  6. Доброго времени суток, мы можем предоставить всю информацию о наших финансах только Администрации этого форума, если в этом есть необходимость. На каком основании Мы должны Вам предоставлять информацию о наших финансах? Зайдя на сайт Вы прекрасно видите состояния резервов по каждой валюте. Вы уже несколько суток отписываете в техническую поддержку с данными вопросами, Вам неоднократно отвечали. Вы вводите в заблуждение всех участников форума без объективных оснований на это.
  7. Просьба модератора заблокировать данного товарища. Клиент не пользовался услугами нашего сервиса. Не вводите людей в заблуждение. Почистите тему, спасибо.
  8. Отдадим Яндекс Деньги > Bitcoin, Litecoin, Perefect Money, EXMO, BTC-E, PAYEER, WEBMONEY, OKPAY, ADVCASH По наиболее выгодным курсам, очень нужны Ваши отзывы друзья!
  9. Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к нашему сервису, но отзывы появляются со временем не всё сразу как говориться :) Доверие дело времени, а рассчитываем мы на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
  10. Сервис U2U.CASH позволяет каждому своему пользователю осуществлять выгодные обмены между электронных платежных систем. Мы не требуем у наших клиентов фамилию, имя, отчество, телефон или какие-либо другие данные, кроме адреса электронной почты, для доставки уведомлений о состоянии заявки, за исключением направлений которые требуют верификации счетов клиента. Обратите внимание, все обмены обрабатываются в автоматическом режиме, что позволяет увеличить скорость работы, кроме вывода на банковские карты/счета, вывод осуществляется оператором в ручном режиме, в рабочее время. Накопительная система скидок: 1 уровень: 0.05% — доступен сразу после регистрации 2 уровень: 0.15% — при совершенных обменах на общую сумму более 200 USD 3 уровень: 0.25% — при совершенных обменах на общую сумму более 500 USD 4 уровень: 0.35% — при совершенных обменах на общую сумму более 1000 USD 5 уровень: 0.45% — при совершенных обменах на общую сумму более 5000 USD 6 уровень: 0.5% — при совершенных обменах на общую сумму более 10000 USD Партнерская программа: За каждый совершенный обмен по вашей партнерской ссылке вы получает вознаграждение в размере от 0.3% до 1% от суммы обмена. Процент отчислений зависит от суммы совершенных обменов по вашей партнерской ссылке. 0-499 USD — 0.3% 500-999 USD — 0.4% 1000-4999 USD — 0.5% 5000- 9999 USD — 0.75% 10000-19999 USD — 0.85% свыше 20000 USD — 1% Чем мы лучше других? Все обмены на нашем сайте осуществляются в автоматическом режиме в любое время суток. Мы работаем ежедневно без выходных. Обмен популярных направлений: Bitcoin, Litecoin, Perefect Money, Yandex Money, EXMO, BTC-E, PAYEER, WEBMONEY, OKPAY, ADVCASH. Наш сайт: Перейти на сайт автоматического обменного пункта FAQ: Перейти к F.A.Q. Наши курсы: Перейти к курсам По дополнительным вопросам обращайтесь: E-mail: support@u2u.cash
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...