Перейти к содержанию

hell0men

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о hell0men

  • День рождения 08.01.2013

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Екатеринбург

Достижения hell0men

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Спасибо за удобный сервис. Надеюсь, он безопасен. Как быть уверенным что через демон ко мне на комп никто не залезет? Технически же все что угодно можно подгрузить через него? Там еще и авто обновление есть. В zip файле закачать можно любой код. Это можно удалить безопасно для работоспособности?
  2. По-русски его можно назвать автоматизированным сервисом совместных покупок со своим дивидендным токеном. Примерная модель: потребители совместно делают заказ напрямую у производителя пулом. Получают оптовую цену или даже лучше. Во время покупки также производится эмиссия токена платформы Goy Joy. Токен можно стейкать и получать ежечасно дивиденды от прибыли всех последующих покупок. Сервис распределяет 50% прибыли. Также интересный момент, что впереди запланировано 66 датских аукционов для инвесторов. Половина средств, полученных от инвесторов, будет также идти держателям токена! Внутри платформы есть собственный крипто-доллар с обеспечением в банке. Все транзакции прозрачны и аудируемы. Тема набирает хайп. Потребители, желающие сэкономить и ещё и заработать, с радостью начинают использовать сервис. Объемы продаж уже превышают миллион долларов, а количество пользователей приближается к 200 000. В последние дни ежедневно регистрируется по 10 000+ человек. Собираются конкурировать с Amazon и AliExpress. По бодрому настрою и грамотным ответам Growth Officer на AMA у меня даже сложилось впечатление, что у них получится это сделать. На первый взгляд, модель мне показалось очень интересной и устойчивой. Класс ещё в том, что эта модель “на ура” зайдет в России. Экономим и зарабатываем! Токены торгуются на бирже, а также на ежемесячном голландском аукционе на той же площадке CBX. Чтобы получать ежедневные дивиденды от продаж на платформе нужно перевести токены JOY в личный кабинет и там залочить. Каждые 48 часов заходить и делать Redeem наград в JUSD токенах (стэйблкоин). Прибыль от продаж токенов JOY с ежемесячного аукциона также распределяется между держателями JOY. Telegram RU Telegram EN Site Торгуется на CBX ICODrops
  3. Тестировал DEXBOT где то 2 месяца, ушел без прибыли. Сейчас месяц гоняю Apitrade. Идея похожая, но в разы мощней, работает сразу на всех парах, сделок больше, прибыль больше и все сделки в плюс.
  4. Бот рабочий. Тоже тестирую, отчеты раз в неделю где то выкладываю в блоге Робоферма. По партнёркам кстати конкурс сейчас идёт, за айфончики. Потестировать можно за счёт разработчиков (средства на баланс закинут) Резалт на текущий момент за 2 недели
  5. В итоге техническое решение по SegWit уже есть и остается только принять его или все еще споры между двумя лагерями?
  6. Не видит watchdog lite на одной из ферм хотя он работает, мигает зелёным Программа 1.0.0.5. Версии выше не запускаются, пишут ошибку.
  7. Странно ибо у меня такая видяха RX 480 Sapphire 20-20G 8Gb Micron и там совсем другой BIOS. 1750 и далее тайминги копировал. Может быть GPU-Z ошибся? Сколько дает хешей если до 1100 / 2200 если разогнать? Может у тебя сразу уже майнер эдишн? :) PS Micron нормальная память, конкретно на этой карте меня полностью устраивает. На этой карте кстати не нашел температуры VRM в HWiNFO. Также может кто подскажет как полное потребление карты там посчитать? Есть 2 параметра GPU Core power и GPU chip power. Их складывать надо или второй содержит уже первый?
  8. Последнее время BTC выводил кто нибудь? В свете неподтвержденных транзакций в сети Bitcoin сколько ждали? Интересует вывод, например, на btc-e.
  9. Знаете что заметил. Разогнал новую 480 8 Гб сначала через АБ, было 24.5 мх, поставил последний драйвер и разогнал через WattMan стандартный на те же настройки. Стало 25.5 мх. Это в дуале, Настройки одинаковые. Драйвер 17.5.2.
  10. Спасибо за гипотезы, но отправляю уже обратно карту. Форумы все прочитал и N и Таб жал. Клавиатура беспроводная, проводной не было.
  11. Да именно так все, но экран черный. Я и без слотов на встроенной пробовал
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...