Перейти к содержанию

NDS2017

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения NDS2017

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. А с чего Вы решили, что матчасть не изучена? Я же довольно четко написал, что это лишь предмет возмущений. К сожалению, массовость биткоина приведет в ближайшем будущем к тому, что людям будет до лампочки, кто спит, а кто - не спит. Но видимо Вы и большинство терпящих готовы молиться и ждать подтверждения в течение 4-5 часов. И при этом, считать это нормальным, и выставлять бедным господам майнерам максимальные комиссии за то, что они (точно!) спят. Вопросов больше нет.
  2. Всем привет! Я, вероятно, плохо ищу, но не нашел ни одной темы ни на одном из форумов, посвященных биткоину, касающуюся просто отвратительной скорости подтверждения сети. Порой, до маразма доходит. Уверен, что не изобрел ни для кого велосипед, но зачастую складывается такое впечатление, что люди не особо парятся на эту тему. Подумаешь, сижу я тут, со своими неподтвержденными 0.13 BTC (fee - 0.0068), ворчу уже 4 часа на предмет того, когда же господа майнеры либо не менее уважаемые майнинг пуллы предпримут хоть что-нибудь для разгрузки сети. Сейчас 25/04/2017 01:32 ночи и порядка 60000 неподтвержденных транзакций... Тогда как сутки назад первое подтверждение приходило фактически сразу после создания транзакции. Что это? Это непостоянство в последнее время начинает просто раздражать. И да, мне не жалко поставить комиссию 0.001 btc при сумме сделки не более 0.15 BTC, например. Только спрашивается, а за что? Ситуация становится только хуже. Представляю себе картину будущего, когда стоишь себе в магазине-супермаркете каком-нибудь и ждешь себе подтверждения 3 часа... Господа, а вы задавались вопросом, почему подтверждения так неравномерно размазаны во времени? То есть, это либо в час находят порядка 5-8 блоков, а потом - сидишь и здесь 3 часа 3х подтверждений? Это просто издевательство. Пока писал все это, сеть биткоин соизволила "найти" 6 блоков за 20 минут! И это при том, что первого я ждал 4 часа. Это уже ни в какие рамки... Может я дурень и не понимаю процесса? Как такое возможно? 4 часа молчание - а потом прорва... Раздражает! И ничего личного, просто бизнес.
  3. Господа, всем привет! Зависла транза https://chain.so/tx/BTC/d15fbde80a9878ea8cd9129d4c1dd2ffd163086359ca9ba96dbb5b076c3a6f07 Менял киви на битки с одного очень неплохого обменника с очень высоким рейтом на бестчейндж (полгода менял разные суммы, от 3000 до 50000 руб, все было ок). Более 4 часов ни одного подтверждения! Посмотрел их кошель - с нового входа у них все ок, подтверждения идут, а со старого - все висит, причем комиссия вроде норм - 70000 сатоши. Получается, если посмотреть, у них через одну подтверждаются трансы, пока не был опустошен старый вход. В чем может быть дело? Посмотрите, пожалуйста! Ждать 0.18 BTC как-то не айс. Вроде и не 10 битков, но и не 10000 сатоши, что забить и спокойно ждать...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...