Перейти к содержанию

btcspec

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    г. Ленинград
  • Bitcoin кошелек
    1478goNVfxe6F7SExkXqo1NV738tV9n2ua

Посетители профиля

953 просмотра профиля

Достижения btcspec

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Хочу миллион долларов США, но, понимая современный тенденции, торги все веду через личные сообщения. ))
  2. На продажу два Терминатора A2, 110 махов каждый. Покупались весной того года у Portoporto. Проблем в эксплуатации не наблюдалось, скрины мониторинга приведены ниже.
  3. Вот с таким не сталкивался/не обращал внимания... Настолько старт не мониторю.)))
  4. Это нормально для последних батчей. У меня два таких Терма, которые не пишут температуру на платах и чипах. Полагаю, что Термы новые, пятиплатные?
  5. Получил и подключил свой L3+ батч конца августа. Всё исправно, отлично работает! Продавец контактный, всегда готов пойти навстречу, объяснить, подсказать. Огромное ему за это спасибо! Рекомендую к сотрудничеству.
  6. Прошивку взял из этой темы. Ссылка на неё в посте ADV'а на первой странице данной темы! Надо ли плодить? B) Вот ссылки на оригинальные прошивки в шапке не работают, это да... :unsure: UPD: проработало меньше суток, и снова та же история. Копаю дальше...
  7. Итак, перепрошился китайской прошивкой от ADV, после чего всё завелось... Но очень долго стали стартовать платы при запуске cgiminer. Так же появились очень большие значения в поле Device Reject... Кто-нибудь знает, к чему это? Device Hardware значения не менялись и равны 0,00% Только у пары плат ~0,03%
  8. В том то и затык, что флэшка рабочая и проверена на другом терме, где завелась и работает. Так же эта малина проверена 100% рабочей флэшке, взятой из другого терма... И вот тут малина заводиться отказывается! Попробую перепрошить в ближайшее время! О результатах отпишусь обязательно.
  9. Добрый день! Возникла тут проблема с А2 110МХ, а точнее он просто пропал из сети. При визуальном осмотре на малине горит красный светодиод, говорящий о наличии питания, и всё. Не стартует ни под каким соусом. Сразу оговорюсь, что карта живая! Менял с другим таким же термом местами карты: тот завёлся и работает на карте из этого, этот так же молчит и горит одиноким красным глазом. Понятное дело, что проблема в малине, но не понятно, что может быть не так? Может кто сталкивался? Поиском на форуме пользовался, но либо криворук/глаза не видят, либо не нашёл ответа на свой вопрос.
  10. В том и дело, что использовал Поло для торгов и обмена. Этот вывод был пробный - посмотреть, как работает биржа. Кстати перевод средств на кошелёк - тоже прибыль на пустом месте для Поло, но увы... Посмотрел, что Поло никак не работает. Теперь ищу другие площадки для обмена и терпеливо жду, когда же хоть кто-то живой там появится и ответит хоть что-то. )))
  11. На данный момент мой тикет по выводу (Awaiting Approval) висит уже 6 дней без ответа. На тикет ответили робо-письмом, мол надо ждать 72 часа, отвечать, если ничего не произойдёт! С того момента уже три дня полная тишина, вообще никакого ответа от саппорта!
  12. Пока что глухо, нет информации... Вопрос для владельцев Терминаторов: на найсхеше есть ссылка на прошивку с поддержкой XnSub. Кто-нибудь ставил/пользовался?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...