Перейти к содержанию

4exchangecash

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 046 просмотров профиля

Достижения 4exchangecash

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Уважаемы пользователи!Мы добавили новые направления для обмена:Visa/Mastercard >>> Криптовалюты.Так же было сделано несколько улучшений для удобства обмена.Приглашаем посетить наш сервис.
  2. Уважаемые пользователи! Спешим сообщить о добавлении новых направлений обмена! Уже сегодня Вы можете обменять монеты Dash и ZEC, электронные деньги Advanced Cash в USD и фиат Приватбанка (Украина) в любой валютной паре. Итого уже 125 направлений обмена и как всегда по лучшему курсу! Абсолютно все сделки проводятся в автоматическом режиме!
  3. Уважаемые клиенты, партнеры! В связи с необходимостью усовершенствования и дополнительной защиты, с учетом пожеланий пользователей по обеспечению более высокой скорости работы сайта обменного сервиса https://4exchange.cash, на протяжении последних 24 часов был осуществлен переезд сервиса на более мощный выделенный сервер и соответствующее его обслуживание. Смело создавайте Ваши заявки на обмен как всегда по наилучшим курсам, оцените проделанную работу!
  4. Уважаемые клиенты! Выплаты по валютным парам с Bitcoin, Ethereum, Litecoin ВРЕМЕННО проводятся операторами вручную в течении одного часа с момента поступления оплаты! Техническая поддержка обменного сервиса работает с 10:00 до 20:00 (МСК). Заявки, оплаченные по истечению установленного срока, оплаченные не в полном объеме, заявки с ошибками, заявки с другими "уникальными" случаями, - обрабатываются в порядке очереди только в указанное время работы технической поддержки!
  5. Уважаемые клиенты! Мы добавили Вывод BITCOIN на рублевые карты Сбербанка России (в ручном режиме).
  6. Уважаемые клиенты! Мы добавили Вывод BITCOIN на карты VISA/MasterCard (в ручном режиме).
  7. Обмен автоматический, но сказать точно, сколько подтверждений надо - не могу. Мы подключены к coinbase, и по новым правилам нам просто приходит ответ от сервера: транзакция завершена или нет. Обращение в службу поддержки коинбейса результатов не дало. Так же есть новости: Мы добавили три новых направления обмена: WEX RUB >>> QIWI RUB (автоматический режим) EXMO RUB >>> QIWI RUB (ручной режим) EXMO USD >>> QIWI RUB (ручной режим) Заявки в ручном режиме исполняются в течение часа, с 8 до 22 по МСК. У нас, как всегда, лучшие курсы!
  8. Уважаемые клиенты, Мы добавили новое направление обмена: Приват24 - QIWI RUB.
  9. Уважаемые клиенты, Наш сервис начал обмен WEX USD (бывший BTC-E USD). Так же мы подключили Приват24 на ввод/вывод криптовалют. Как всегда, у нас лучшие курсы на обмен. С уважение, Служба поддержки https://4exchange.cash
  10. Уважаемые клиенты, У нас произошли приятные изменения в бонусной программе: теперь бонус добавляется к выплачиваемой сумме. Напоминаем, что для получения бонуса необходимо быть залогиненным в нашей системе. Дополнительно о бонусной программе можно почитать на странице https://4exchange.cash/discounts.html Как всегда, ждем от Вас отзывов и пожеланий. Отзывы можно оставлять на любом из партнерских форумов или мониторингов: https://4exchange.cash/affiliate.html после каждого обмена. Как всегда, наши курсы наилучшие.
  11. Уважаемые клиенты, Мы добавили два номых направления обмена: Ethereum <-> Qiwi RUB Litecoin <-> Qiwi RUB Как всегда, у нас лучшие курсы.
  12. Спешите! 1 BTC-E USD -> 64 QIWI RUB Предложение ограничено во времени и объемом наличия QIWI RUB!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...