Перейти к содержанию

stealth777

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

877 просмотров профиля

Достижения stealth777

Пользователь

Пользователь (2/3)

23

Репутация

  1. пока только ты это пишешь.. ок.. выбираем гаранта и пересылаем по 10к, раз ты ставишь срок , тогда на тебе ответственность, предоставить чтобы эти байкалы были в наличии а не фейковые обьявления ну и есессно не из за загранки, ибо таможня 1000 евро в месяц а выше уже гемор.. мне 2х недель хватит ну так продавец тут и отпишет ну или не поленюсь- сфоткаю когда придёт
  2. он еще пишет, с разных акков и лазает не только тут :lol: только вот беда, слова одни и те же употребляет везде и оборот речи тот же, привычка - вторая натура, такое трудно исправить , а байкалы он не ищет, он ищет халяву , чтоб на сэкономленные деньги от обеда мона было байкал купить :D
  3. у тебя что , работа сосать? такими словами пользуешься... а тебе для инфы ( хотя думаю бесполезно, ты же опять начнёшь выдумывать) я прикупил железок тут, у 2х человек, а в той теме просто вопрос гаранта стоит.. вобщем иди уроки делай дааа.. и кстати, чё ж ты по прежнему только чушь писать можешь, а деньгами боишься ответить?
  4. а у тебя то какая проблема? меня же развели, а ты дальше пиши во всех темах что тебя наё...вают
  5. да ты полный инвалид на голову.. уже не видишь даже что покупаю.. не понял что исправлено.. отпиши плиз в личку , откуда забирать ..
  6. так и мне без спора, но человек захотел доказать что никому не нужны, и вобще , за мной будешь, и готов увеличить количество до 20 байкалов по 15000р :-D
  7. я считаю??? всё твои слова и придумки же..я буду периодически людям тут давать ссылку на эту тему, в темах барахолки,где ты пишешь .. пускай они решают кто дебил :lol: :lol: :lol:
  8. сам придумал, сам сделал вывод? у тебя отличные перспективы на получение бесплатных лекарств :D хорошь придумывать и выкручиваться , мухи отдельно котлеты отдельно.. спор этог спор, цена в нём 0.5 битка, байкалы это байкалы я их готов купить у тебя (естественно нормально работающие, а то ты и тут начнёшь придумывать) 15 штук по 15000 р.. всё просто.
  9. а со своим троллизмом и детскими выдумками иди в детский сад а не в нормальный форум пиши.. трепло и балабол ты.
  10. ох, начал выкручиваться, когда прижали )))) ты отдаешь полбитка свои , а я свои.. ты же так всё знаешь, так что спор ты выиграешь, ну так чё, готов поставить полбитка?
  11. слышь папаша , тебе старичку обьясняю,у тебя от маразма логика пропала? деньги то мои, так почему если я плачу, ты считаешь что тебя нае*бать хотят, за слова вдруг страшно стало ответить, ибо понял что чушь пишешь? чё??? покупка стала не верой в железку..??? а чем тогда, если я готов покупать их?ты уроки не выучил или обкурен
  12. балаболы вы такие балаболы.. и всё знаете за других, ну давай ( ты же серьёзный человек) отдадим гаранту по 0.5 битка и если в течении месяца ты по такой цене предлагаешь а я отказываюсь то 0.5 твои, а если ты то они мои и я покупаю эти 10 байкалов по 15000р .. ну серьёзный человек , ответь за слова..
  13. ну так делай бизнес , покупай по 2000 а мне продашь по 15000 , штук 10-15, заработаешь хорошо.. жду предложений
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...