Перейти к содержанию

GooD_Exchanger

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

1 Подписчик

Контакты

  • Сайт
    https://good-exchanger.com/

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 422 просмотра профиля

Достижения GooD_Exchanger

Пользователь

Пользователь (2/3)

16

Репутация

  1. Поздравляем всех с прошедшими праздниками и приглашаем пользователей для совершения обмена на обменном сервисе GooD-Exchanger по выгодному курсу. Доступны малые суммы обмена. Среднее время обмена 5-15 минут, при обмене криптовалют зависит от времени подтверждения транзакции. Резервы не рисованные, фактические. Оперативная и информативная поддержка пользователей в реальном режиме времени через Онлайн чат поможет вам, подскажет и ответит на возникшие вопросы. Хорошие условия для партнеров. Страничка с отзывами на мониторе обменных курсов КурсЭксперт.
  2. Нет, прямых доказательств у меня нет, но есть косвенные, когда ещё обменный сервис GooD-Exchange был на вашем мониторе, нам периодически поступали предложения по написанию отзывов на мониторе BestChange, вот даже нашел одно такое чтоб не быть голословным: Имя: Игорь E-mail: otzovikobmenok@gmail.com Текст обращения: Добрый день, занимаюсь накруткой положительных отзывов на сайте bestchange.ru и bestchange.com. Для каждого отзыва создаю новую почту на mail ru, mail ua, yandex, rambler, bigmir и одноразовые почты. Каждый отзыв через новый IP-адрес. Для bestchange.ru это преимущественно Российские IP адреса плюс разбавляю СНГ. Для bestchange.сom почты Web.de Protonmail.com Hotmail.com Outlook.com Yahoo.com, плюс одноразовые почты. IP адреса всего мира. Стоимость одного отзыва 0.8 $. При заказе более 100шт в месяц стоимость 0.7$ Интересует ли Вас сотрудничество? Мой емаил: otzovikobmenok@gmail.com Можете попробовать написать ему и просто для интереса поинтересоваться, пользуются ли его услуги спросом. Думаю что такие предложения поступали не нам одним. Мы никогда не пользовались данными предложениями, у нас другие цели, нам интересно знать настоящее мнение пользователей нашего сервиса потому и отзывы были не частыми, но от реальных клиентов. Уверен что и другие сервисы аналогичного мнения и накруткой отзывов никто не пользуется, но я могу ошибаться.
  3. Хотите попробовать совершить свой первый обмен но не знаете как это сделать?, не хотите рисковать большой суммой?, приглашаем совершить обмен на обменном сервисе GooD-Exchanger по выгодному курсу. Доступны малые суммы обмена. Среднее время обмена 5-15 минут, при обмене криптовалют зависит от времени подтверждения транзакции. Резервы не рисованные, фактические. Оперативная и информативная поддержка пользователей в реальном режиме времени через Онлайн чат поможет вам, подскажет и ответит на возникшие вопросы. Хорошие условия для партнеров. Страничка с отзывами на мониторе обменных курсов КурсЭксперт.
  4. Кошмар, что происходит с этим миром?, а по поводу www.bestchange.ru это да, он уже не тот что был хотя бы года 3 назад, на многих обменках там рисованные отзывы, как показывает практика, а против нее не попрешь, отзыв оставляет один из 100-150 в среднем, а у некоторых там каждый день портянки, и да, не крупные но нормальные, проверенные обменники, бест выбрасывает, мотивируя это низкой релевантностью и большими затратами на рекламу, раскрутку, другим грозит и требует повысить партнерский процент отчисления, так что то что происходит на бесте, отчасти виноват он сам, в погоне за прибылью он растерял нормальных "партнеров" и скатывается в "яму". Но бест не единственный монитор, есть и другие, КурсЭксперт к примеру.
  5. Приглашаем совершить обмен на обменном сервисе GooD-Exchanger по выгодному курсу. Доступны малые суммы обмена. Быстрое время выполнения заявки, среднее время обмена 5-15 минут, при обмене криптовалют зависит от времени подтверждения транзакции. Резервы не рисованные, фактические. Минимальные требования. Оперативная и информативная поддержка пользователей через Онлайн чат. Хорошие условия для партнеров. Страничка с отзывами на мониторе обменных курсов КурсЭксперт, спасибо данному сервису за обоюдовыгодное сотрудничество.
  6. Обменный сервис GooD-Exchanger в листинге на мониторах: ChangeGid ExchangeSUMO AllCange Приглашаем совершить обмен на обменном сервисе GooD-Exchanger по выгодному курсу. Доступны малые суммы обмена. Быстрое время выполнения заявки. Минимальные требования. Оперативная и информативная поддержка пользователей через Онлайн чат. Хорошие условия для партнеров.
  7. Обменный сервис GooD-Exchanger на мониторе CHANGEWAY Приглашаем совершить обмен на обменном сервисе GooD-Exchanger по выгодному курсу. Доступны малые суммы обмена. Быстрое время выполнения заявки. Минимальные требования. Оперативная и информативная поддержка пользователей через Онлайн чат. Хорошие условия для партнеров.
  8. Обменный сервис GooD-Exchanger на мониторе CHEXCH.COM Приглашаем совершить обмен на обменном сервисе GooD-Exchanger по выгодному курсу. Доступны малые суммы обмена. Быстрое время выполнения заявки. Минимальные требования. Оперативная и информативная поддержка пользователей через Онлайн чат. Хорошие условия для партнеров.
  9. Обменный сервис GooD-Exchanger на мониторе Bits.Media Добавлено направление обмена средств платежной системы QIWI. Приглашаем совершить обмен на обменном сервисе GooD-Exchanger по выгодному курсу. Доступны малые суммы обмена. Быстрое время выполнения заявки. Минимальные требования. Оперативная и информативная поддержка пользователей через Онлайн чат. Хорошие условия для партнеров.
  10. Здравствуйте, отправлял вам запрос года два назад на добавление обменного сервиса GooD-Exchanger на ваш монитор, но ответа так и не получил тогда. Наша страничка есть на данном форуме: GooD-Exchanger на bit.media.
  11. Обменный сервис GooD-Exchanger на мониторе UDIFO Удобный в пользование монитор, регулярно обновляются курсы обменных сервисов предоставляя актуальную и своевременную информацию пользователю. GooD-Exchanger предлагает выгодный курс для клиентов, хорошие условия для партнеров.
  12. Ну что же, очень хорошая новость, давно уже жду от Electrum, Lightning кошелька и вот наконец скоро должен появиться. Переводы BTC в блокчейне, особенно в последние несколько месяцев, с постоянными очередями, вычислительной сложностью сети соответственно и ломовыми комиссиями за транзакцию это не для мелких переводов, за чашечку кофе не расплатиться. Еще осталось дождаться когда сеть Lightning перестанет быть беттой и станет релизом, это будет второе рождение биткоина, но вот общая сумма эмисси в 21 мл. монет, это маловато, очень, пользоваться числами в восьмом знаке после запятой не очень удобно.
  13. Обменный сервис GooD-Exchanger дабавил в листинг направлений обмена платежный сервис Qiwi. Клиентов сервиса ждет выгодный курс обмена, отзывчивая поддержка. Хорошие условия для партнеров.
  14. Очень интересно, главное еще чтоб обменник во время обмена заднею не дал, могут списать на то что курс слетел, или просто отказать в обмене по уже созданной заявке ссылаясь на пункт в правилах. Вот с битком в цепочке обменов я бы связываться не стал, комиссия конская и транзакции висят сутками, а все остальное очень даже норм. Есть небольшая недоработка, в цепочке показываются обменники которые в этот момент не работают, оператор "Offline" или обменник на перерыве, заявки не принимает.
  15. Обменный сервис GooD-Exchanger дабавил в листинг обменов криптовалюту Monero (XMR) Клиентов сервиса ждет выгодный курс обмена, отзывчивая поддержка. Хорошие условия для партнеров.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...