Перейти к содержанию

o284085

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения o284085

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Действительно страшно, виден конец халяве. :) Децентрализация и прямые инвестиции. С точки зрения выживания и победы в конкурентной борьбе тут вряд ли могут быть варианты.
  2. Если вы её не видите, это не значит, что её нет. И почему вы решили, что речь идет о существе,, которое не может с помощью разума контролировать процессы в собственном организме даже на 10 процентов. В хламособирательсте ничего плохого нет, это тоже результат тысяч лет эволюции и выживания. Можно сказать один из основных инстинктов.
  3. А вы готовы были к рождению. Кому интересно ваше мнение. Это эволюция, кто не приспособится, тот прекратит существование.
  4. Вы путаете понятия. В этом проблема.
  5. Если монитор тухнет, значит есть плохой контакт в сети. Лучший вариант, как уже сказали, поменять проводку, пока хата не полыхнула. Провода только медные с запасом под ваше потребление. Более 25А нагрузки на автомат не рекомендуется. Нагрузку и освещение лучше разнести по автоматам.
  6. Вы просто не понимаете, что производители свой ход сделали, Или вы думаете btc правда так кому то нужны. Просто ответьте себе на вопрос, кто спамит статьями про btc и зачем. Кто облегчил валютный контроль для этой валюты и зачем. Кому выгоден ажиотаж. И т.д. И всё встанет на свои места.
  7. Рынок на грани рентабельности. Очень высокие риски, почти как в казино.
  8. При введении единой мировой криптовалюты станет сильно сложнее объяснять подконтрольному населению, чего им платят не так хорошо, как у других. Да и паразитировать не получится на бесконтрольной эмиссии обкрадывая своё население. Про ручные коммерческие банки под 100-500 процентов уже и речи нет, кому они будут нужны. Халява заканчивается, а работать не привыкли. Отсюда все потуги.
  9. Такими темпами их конкуренты окончательно обойдут. Жадность до хорошего не доводит.
  10. Золото просто ресурс, не более того. Как и булка хлеба. И цена этого золота во время войны будет равна булке хлеба. Если уж готовится к войне, то нужно вкладываться в средства производства ресурсов первой необходимости и систему выживания, а никак не в золото или крипту или другую резанную бумагу, именуемую сегодня деньгами. Единственной настоящей мерой стоимости является энергия, а во время войны её стоимость вырастет многократно. В энергию нужно вкладывать.
  11. o284085

    wallet.dat 3 Gb

    Сервак возьми на сутки да открой.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...