Перейти к содержанию

Vicking

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

500 просмотров профиля

Достижения Vicking

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Странно что никто не пишет в теме.... Месяц назад монета залистилась на американской бирже qtrade. причем по инициативе самой биржи (проводят листинг проектов интересных и перспективных по мнению самой биржи ) Цена за этот месяц ушла с 35 сатош до 1800 сатош. Вкладывать для майнинга не надо ни в покупку монет ( классический подход стейк и мастер нод), ни в покупку оборудования. Подтверждаете что вы человек пройдя тест Тьюринга и получаете вознаграждение и можете включать майнинг ( добывается одинаково для всех участников независимо от количества монет у них) Количество активных нод растет каждую эпоху в районе 15-20% и соответственно цена на бирже. Для заинтересованных сайт: idena.io русский телеграмм: t.me/idena_RU
  2. Как и обещал отписываюсь. Авалоны 15 декабря были уже в транспортной компании в моем городе, так что сроки ТС выполнил досрочно, но!!! забыли положить блоки питания))))) 25 декабря получил блоки. Оборудование новое, все работает. Продавец адекватный и выполняющий свои обязательства человек. Кстати есть один момент который мне очень импонирует - перед заказом авалонов попросил Сергея забронировать их, оплатил только на 3 день. Цена за это время не изменилась и бронь осталась за мной хотя тогда пошел дикий рост и у всех продавцов цены и наличие менялись каждый час. И вот это дорогого стоит. Рекомендую.
  3. 01.12.17. оплатил предзаказ за 5 шт М3 и 1 шт А4+. По приходу отпишусь как прошла сделка. Прошу подтвердить факт сделки.
  4. Вчера внес на предзаказ Сергею за 2 комплекта новых аволонов с поставкой на 15-18 декабря. Прошу потвердить как договаривались сей факт. По приходу отпишусь как прошла сделка.
  5. Получили от Владимира 3 панды оплаченные в предъоплату- спасибо, 1 запустили остальные в данный момент готовим к старту, также были заказаны одновременно с пандами L3+ без предоплаты, но так как произошел форс мажор их взять не получилось. Так что я верю что действительно были проблемы с таможней, иначе мы бы и панд не увидели. Спасибо ещё раз за оправдоннае​ доверие, сохранённые нервы и деньги!!!)) Убедились в честности продавца и готовы к дальнейшему сотрудничеству.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...