Перейти к содержанию

Belovit

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

687 просмотров профиля

Достижения Belovit

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Я, конечно, еще сам не шил. Но внутри тарбола лежит образ и runme.sh, что как бы намекает. В случае чего. Делаешь загрузочную SD-карту, кидаешь на нее содержимое тарбола, грузишся с карты (а раз мозги слетели, то ничего другого не останется) и запускаешь runme.sh.
  2. Друзья, владельцы L3+. Извините за оффтоп.Помогите кто чем может. Есть такая потребность в скане бумажек ,что идут в комплекте с L3+ (паспорт, мануал на 1 листике). Свои я все выбросил. А тут понадобилось. Скиньте у кого завалялось. Плизз.
  3. Откуда нам знать, что статистика показывает не интерполированную температуру, приведенную к реальности. Типа на термодатчике 45, а он показывает нам 65?
  4. обычный гараж на 2 авто. Воздух с улицы. На улице до +20. На чипах до +63...+66. Перебоев в сети не замечал. Частота 381М. Вентиль на 80%.
  5. Долго читал, решил написать, чтобы поделиться статистикой. Майню 11 дней. Из 12 лезвий отлетело 3. Не верю, что из-за найса. Если подключится к консоли асика видно, что он видит лезвия и они отвечают, но не проходят тест:" checksum error" В остальном в консоли нет ничего необычного: новые блоки, смена сложности сети и сложности блока. Поползав по форуму нашел такие же вопли о S9, S7, S5, что наводит на мысль, что производитель - говно. Ну и также натолкнуло на мысль, как платы вылечить. Скорее всего проблема в питании. Поддерживаю tnt2k по поводу чипов. У меня тоже на плате показывает 67 штук, а хешрейт не падает. А утром вообще только 13 штук показывал и также хешрейт не падал. Продолжаем...
  6. Для создания фермы требуется сабж. Оплата безналом на юрлицо. Сами приедем, заберем. Возможны варианты покупки за пределами РФ. Любые производители.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...