Перейти к содержанию

RusNikan

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения RusNikan

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. С логами проблема, не могу скинуть, так как удалил клеймор старый целой папкой, поставил новый вчера. Других вариантоа нет?
  2. Есть такая проблема, с 07.07 до 10.07 на етс на вашем пуле не было хешрейта, хотя ферма пахала полным ходом, заметил это только когда зашел на пул на свой адрес. Срочно хелп, а то как то обидно... Извините , с 08.07 до 10.07
  3. Товарищи нужна Ваша помощь! Материнка Asrock H81M-G, видюхи MSI RX470 4GB 4 шт., оператива 4 GB, 2 БП по 700 Вт 80Plus, и SSD само собой. Подключено один БП система + 2 видюхи, второй БП чисто на 2 видюхи. (по советам бывалых майнеров посадил на 2 БП). В общем проблема такова: 1 видеокарта через разьем в материнке PCIE 16 стартует, все гуд, подключаю вторую райзером (шлейф с питанием молекс), все гуд, видна. Ставлю третью видюху и на этом система зависает, при старте выбивает черный экран, монитор в режим ожидания. Так же, пробовал райзером (шлейф с питанием молекс) через PCIE16 подключить одну видюху, система запускается, но нет изображения (подключено через переходник (эмулятор) HDMI VGA). BIOS обновлял, PCIE питание на материнке молексом запитал. Что происходит не могу понять. Хотелось бы конечно подключить все через райзера, так как если ставить видюху в PCIE 16 на материнке, один слот X1 перекрывается. Что можете посоветовать, куда жмакнуть и что настроить?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...