Перейти к содержанию

Инвестиции

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 019 просмотров профиля

Достижения Инвестиции

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Ап. Кто нибудь смог заставить работать на винде софтину profanity?
  2. не понял вопроса, что именно скинуть, полную команду? C:\ethtest\profanity.exe --matching aaa так запускаю.
  3. komyak и GrafKotII, благодарю вас за ссылки на софтины, обе программы очень интересные. По поводу ethaddrgen, работает безоговорочно и без каких либо ошибок, и более того, поддерживает необходимую мне функцию генерацию адресов по списку из словаря. Но к сожалению самый жирный минус этой софтины - работа на процессоре (CPU), по этому на ней далеко не уедешь, если надо поискать ключи к определенным адресам по маскам. По поводу работы profanity - тестировал на двух разных компьютерах, не сработала нигде. На первом компьютере операционка Windows 7 x64, и видеокарта Radeon r 280, драйвера для видеокарты - свежие. Запускаю с параметрами: profanity.exe --matching aaa Получаю ошибку: Mode: matching Devices: GPU0: Tahiti, 3221225472 bytes available, 32 compute units (precompiled = no) Initializing OpenCL... Creating context...OK Compiling kernel...-30 Запускаю на другом компьютере, там операционка WIndows 10 x64, и видеокарта GeForce GTX 1060 так же с последними драйверами. Запускаю с параметрами: profanity.exe --matching aaa Получаю ошибку: Mode: matching Devices: GPU0: GeForce GTX 1060, 6442450944 bytes available, 10 compute units (precompiled = yes) Initializing OpenCL... Creating context...OK Loading kernel from binary...OK Building program...OK std::runtime_error - failed to create kernel "profanity_begin" Запуск с параметром --benchmark показывает примерно те же ошибки. Кроме того, ознакомившись с функционалом данной софтины, я так понимаю, она не может генерировать адреса по словарю? Чтобы как в случае с предыдущей софтиной, скормить ей файл с паттернами, и был поиск на совпадение по ним. Буду очень признателен, если кто нибудь подскажет, как надо запускать софтину profanity чтобы заработала.
  4. Не нашёл другого подходящего раздела, поэтому задам вопрос тут. Есть ли софтина, которая может сгенерировать адрес эфира по маске? К примеру 0x00000... С использованием видеокарт (GPU, OpenCL) Для биткоина, и прочих альтов имеется oclvanitygen (vanitygen plus), но в списке монет эфирум отсутствует. Буду признателен, если кто подскажет такую софтину.
  5. Свои разборки с Gate.io решил, бабки вернул без KYC. Но пользоваться данным УГ всё равно не рекомендую.
  6. Если не сложно, можно хотя бы парочку пуллов озвучить, которые выплачивают и комиссии тоже.
  7. Здравствуйте, не сильно разбираюсь в майнинге, но есть один вопрос, который интересует. У меня знакомые имеют по нескольку ферм, майнят преимущественно эфир, какой то там самый топовый пулл (не знаю как называется), так вот выплаты они получают ежедневно, и суммы практически неизменные, всегда одинаковые, что вчера, что сегодня, что завтра. Но в эфируме есть два вида наград, первая это награда за найденный блок, она как правило всегда статична (за исключением очередного уполовинивания). И второй вид наград, это комиссии, которые платят пользователи за перевод своих эфирок на другие адреса. И когда начинается какое то крупное ICO, то происходят так называемые "газовые войны", когда люди ставят запредельное число GWEI и газа, чтобы успеть поучаствовать в ICO, и суммы там за комиссии куда большие, чем просто найти очередной блок эфирума. Вопрос такой, кому уходят комиссионные за транзакции? Я правильно понимаю, что майнеры которые майнят эфир через пуллы, получают только награду за найденный блок, а комиссионные переводы пулл забирает себе целиком? Буду признателен, если кто разъяснит этот момент.
  8. Зачем такие сложности? Почти в любом веб-шелле весь необходимый функционал для дампа есть. Помимо собственно БД форума, могли ещё спереть например SSL сертификат от сайта. + не стоит забывать, что данная БД может попасть так же в руки правоохранительных органов, вместе с IP и так далее. Крипта не везде законна, а бабки нужны всем.
  9. О какой атаке речь? Из всего написанного я так понял, кто то заюзал активную XSS, поставил JS сниффер на логин, верно? Но поскольку тут пишут про всякие инклуды, это сбивает с толку, проникновение на сервер было? И как следствие, сниффер был проставлен непосредственно в серверный PHP код?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...