Перейти к содержанию

SanSan

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения SanSan

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Наша команда занимается обменом биткоинов второй год. Обращаясь к нам вы можете быть спокойны за проведение сделки, т.к. мы оперативно и безопасно совершаем обмены в обе стороны. Наш опыт работы, количество сделок и отзывы Вы можете увидеть на сайте . Курс обмена при обращении через этот форум будет выгоднее, чем в объявлении на localbitcoins.com Работаем только за наличные в РБ от 10.000$. Для надежности можно разделить перевод на части (к примеру 10000=1000+3000+6000) Процент оговаривается индивидуально и зависит от объема сделки и спроса на рынке.
  2. Спасибо, буду пробовать)
  3. Спасибо за помощь, все работает. Только до поры до времени. Потом начинает выдавать ошибку 46 и все, капец. У меня на клейморе проблема была с этим ригом. Работает час-полтора нормально, а потом отваливается 1 карта. Могла и вся ферма ляснуть. Стоят ещё 2 такие же фермы, нтчем не отличаются и работают, работают, работают, только напругу давай. Что к чему?
  4. Спасибо за помощь, все работает. Только до поры до времени. Потом начинает выдавать ошибку 46 и все, капец. У меня на клейморе проблема была с этим ригом. Работает час-полтора нормально, а потом отваливается 1 карта. Могла и вся ферма ляснуть. Стоят ещё 2 такие же фермы, нтчем не отличаются и работают, работают, работают, только напругу давай. Что к чему? Спасибо за помощь, все работает. Только до поры до времени. Потом начинает выдавать ошибку 46 и все, капец. У меня на клейморе проблема была с этим ригом. Работает час-полтора нормально, а потом отваливается 1 карта. Могла и вся ферма ляснуть. Стоят ещё 2 такие же фермы, нтчем не отличаются и работают, работают, работают, только напругу давай. Что к чему?
  5. Подскажите пожалуйста, почему при добавлении в автозагрузку файла nanopool после рестарта на долю секунды появляется чёрное окошко и сразу же исчезает. Как запустить??
  6. vovchik,Попробовал -asm 0. Ни чего не изменилось.
  7. TIMEOUT /T 45 /NOBREAK setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0 setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100 setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1 setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100 EthDcrMiner64.exe -epool eu1.ethermine.org:4444 -ewal 0xb*****************************.480-1 -epsw x -dpool dcr.suprnova.cc:3252 -dwal chipolino**.wor1 -dpsw x" -dcoin dcr -dcri 28 -tt 70 -tstop 85 -dbg -1 -erate 1 -estale 1 -allpools -allcoins -estale 0 -mode 0 -asm 1 -dcrt 2 * - замена символов, если кого с толку сбивает
  8. Прошу помощи. Выставляю в батнике параметр -dcri 29, а при старте с помощью кнопок +/- выясняется, что не срабатывает это значение, так как показывает заводские 30. В readme написано, что эта функция работает только при включенном ASM. Он по умолчанию стоит включенным. Решил прописать как сказано в readme - ASM 1 и выставить снова -dcri 29. Не помогло. Коллеги, подскажите пожалуйста, куда копать?
  9. Где-то наталкивался на вопорос, который интересует. Теперь не могу найти. Может кто ссылку сбросит или подскажет. В АБ первая карта кор вольтаж сбрасывает на 0. Что делать?
  10. Не 1 день майню, уже ферму отбил и в плюс пошёл. К слову про то, как я запускаю их, но вопрос не в этом. Клеймор 9.3, прописываю в него хоть "-di 0", хоть "-di 01", результат такой же, как и без этих параметров. Все карты крутят, хэшрэйт такой же. Ничего не меняется. Если я правильно понял, то одна из карт должна остановиться. Но почему-то не останавливпется. Перезагружал комп при разных значения даже. Не помогло. Это я дурак, или лыжи не едут?
  11. Сделал все по инструкции. Хэши остались на месте, карты все крутятся. Я так и не вычислил, какая где карта. Help me please.
  12. Коллеги, будьте любезны, расскажите, как правильно определить последовательность установленных карт относительно того, что показывает клеймор?
  13. Братцы, вы уж простите за мое любопытсво, хочется знать больше. А что можете сказать про такой "рваный" график добычи. У всех так скачет? У меня бывают скачки (хэшрейта) вверх до отметки, превышающей почти в 2 раза выдаваемую мощность, а бывают просадки конкретные. Можно ли усреднить показатели?
  14. Спасибо, теперь все ясно как день. А знаешь что про ошибки ВК? У меня за час с копейками получилось максимум 420 ошибок. Как скажется на сроке службы?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...