Перейти к содержанию

fer72

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения fer72

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Здравствуйте, господа! Не кидайтесь сразу сланцами) Подскажите пожалуйста как выставить регулируемую сложность? Если можно с батником. Заранее благодарю!
  2. БП 2х700 вт, через синхронизатор, драйвера nvidia встали более ранней версии, карты не отваливаются. Но Клеймор упорно показывает 10 мх/с с 4-х карт(((
  3. Здравствуйте! Собрал риг на 4 карты MSI 1070 Armor 8гб, мат плата Asus Prime Z270-A но никак зараза запускаться не хочет. Биос обновил до последнего, переустанавливал винду 10 раза 3. Скачивал драйвера с официального сайта NVidea. Райзеры перепробовал менять местами, разные слоты пробовал. Через диспетчер устройств видит все 4 карты с "!" начинаю обновлять драйвера и 2 из 4х отваливаются. Вчера скачал Клеймор и 9.7 и 9.8 пытался запустить на 1й карте на пуле Ethermine.org, показала скорость 1-2 мх/с!!! Помогите разобраться, все бубны уже сломал(. Собирал в начале года риг на 4х 480 Сапфирах, все работает четко.
  4. @AlexNorth, Спасибо добрый человек, буду пробовать. Условие прямой видимости соблюдаюися!
  5. Большое все спасибо за профессиональную консультацию. Скажите пожалуйста, что надо приобрести в DNS для реализации проекта. Заранее благодарю!
  6. Вот такой бы вариант был бы интересный. дом-гараж на одной прямой) Какое оборудование потребуется для реализации этого проекта? Кабель отпадает, администрация ЖЭУ все снесет)
  7. Всем здравия! Уважаемые профи, подскажите пожалуйста техническое решение. Ферму хочу поставить в подземный гаражный бокс, в боксе есть оцинкованная вытяжка выходящая на улицу. Проблема как провести инет. (Гараж находится в 100м от дома). Поделитесь дельными советами. Заранее благодарю!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...