Перейти к содержанию

Валентиныч

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Валентиныч

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Здравия всем! Выскочила такая же ошибка (код 43) Риг 6 карт GTX 1070 Aorus причем работало три месяца без проблем, температура никогда выше 70 не поднималась, запылился, я его разобрал, продул, собрал и поймал ошибку 43, причем карту видит в диспетчере устройств с этой ошибкой, а майнер ее не видит. Выражается еще вот в чем, после перезагрузке куллер на этой карте не останавливаются, а крутят постоянно "Fan stop" на ней не загорается. Менял райзер эффекта 0, отключил ей питание от райзера и сам райзер с мамки убрал, остальные карты не высвечивают "Fan stop" и крутят куллера постоянно и комп в сети не появляется через Тимку его не вижу, подключил "битую" карту, все ОК, все остальные пять карт снова исправно работают а шестая так и висит с этой 43 ошибкой. Винда 10. ДДУшкой сносил дрова, не увидел где там включать автоматический подхват драйверов. ХЗ чего делать, курю форум дальше.
  2. Кошелек Zec работает, теперь ждем поступлений.
  3. Блин, возможно проблема в бирже, там все по простому было, генеришь код, распечатываешь его, Гугл Аутентификатор дает пароль вводишь и подключаешь. Напиши в тех. поддержку, интересно что ответят.
  4. Скачай Гугл Authenticator при регистрации высвечивается Qr код его на телефон сфоткай, у тебя появитс в Аутентификаторе пароль который генериться каждые 20 сек. он для входа и служит, там еще распечатать надо пароль на листке на случай если с телефоном проблемы, не сложная регистрация, но скажу что при всех вчерашних и позовчерашних проблемах на Полыни я переводил Форки подтверждая по 2-х факторной без проблем.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...