Перейти к содержанию

48rus

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения 48rus

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Это уже проверял. Решил по другому: из корзины почты выудил письмо о подтверждении регистрации, по указанной ссылке еще раз перешел- прокатило- вывод пошел.
  2. Добрый день! Пытаюсь вывести рубли на QIWI - пишет ошибку "10325 необходимо подтвердить почту" На почту писем нет, просмотрел настройки на EXMO не нашел пункт где подтвердить почту. Захожу на EXMO по Google Authenticator Где подтвердить почту?
  3. Я подумал про лимит на кошельке пользователя, а не агрегатора Спасибо! Будем ждать.
  4. Вывод рублей на QIWI отсутствует. И в разделе "Информация" "Комиссии и лимиты" если не авторизироваться тоже прочерк Как так?
  5. 6шт R9-280х по 300сол, алгоритм выбран только Equihash по прогнозу будет 600 баксов в месяц. на внутренний кошелек. Пока копает по плану.
  6. А почему выбран именно этот алгоритм? Equihash и ваттумайн показывает доходность выше и в самой программе Бейнчмарк. И доходность на Equihash реально на этой карте больше 0.2mBTC
  7. А вот интересно- операции и кошельки с ZEC заблокированы на бирже, то график курса ZEC с чего тогда рисуется? Если продаж и покупок нет.
  8. ZEC заблокирован. Что это может быть? ZEC is currently under maintenance or experiencing wallet/network issues. Deposits and withdrawals will remain disabled until a solution is found, which may require an update from the ZEC team. Any updates must be tested and audited before enabling.
  9. А Клаймором 12.5 можно майнить ZClassic или только 12.1?
  10. C 02-00 часов прямая линия без шар, а до это шары сыпались кучкой. К чему бы это?
  11. 1. При пробном подключении ризера оплавился контакт В3 в PCI разьеме и на ризере. 2 Да теперь уже понял, что все провода не надо. В теме по самодельному ризеру насчитал 8 сигнальных проводов + отдельно питание: 3.3,земля и 12в
  12. Появилась новая колонка, какой-то незрелый баланс, Что за хрень?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...