Перейти к содержанию

woeman

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения woeman

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. ~72 часа - полет стабильный. потребление осталось прежним, шары прибавились, хеш в клейморе и на пуле совпадает. (rx 470/4gb Sapphire Nitro) Буду ставить на остальные риги.
  2. Дошли руки поставить сегодня блокчейн дрова на один риг для обкатки. 8x 470/4gb nitro хеш по клеймору 9.8 вырос с 202 до 232 mh/s.(на пуле тоже шар прибавилось). Проверил AB - работают все режимы, включая даунвольт. По ядру все те же 70 ватт. в соло. Понаблюдаю за стабильностью с недельку и на остальные накачу пожалуй.
  3. Сколько нужно заплатить, чтобы не видеть ваших прогнозов и ляпов в данном топике? Хуже бабы базарной...
  4. Можно попросить и глянуть стату по шарам на пуле, есть прирост?
  5. Сегодня получил 0.6 ETH c пула, дошли за час примерно. BCH начислены в соответствии с балансом BTC на 1е августа. Хотя перед хардфорком битка ETH зачилслялось только целой монетой, но тоже моментально почти. А вот вывод битка висит уже 2 недели в Awaiting Approval. Попробую пройти level 2 verification.
  6. Свое экспертное мнение, оставьте где-то в другом месте. Майнинг вообще невыгоден.
  7. Наконец-то отгрузились первые карты. Через 2 недели должны быть в Киеве. Принимаю к заказу пока только Sapphire Nitro Rx 470 / 4 gb Цены актуальные.
  8. Заказал обжимку - вчера получил, все четко. Обжал с пару десятков контактов - все идеально. До этого приехали 3 штуки с али - все плохого качества с матрицей черного цвета, которая коцает контакты... Дмитрию спасибо за оперативность.
  9. Сегодня зачислились все ETC зависшие с 13.06.2017 Проверьте и свои кошельки, у кого наблюдались проблемы. На днях буду делать вывод - отпишусь о результатах. p.s. и меньше будьте ноющими нубами, больше читайте и вникайте в тему, раз в ней чуть меньше чем ноль.
  10. Какая бронь? Вы потрудитесь хотя бы мои сообщения прочитать. Карты только ПОД ЗАКАЗ.
  11. Уважаемые форумчане, внесу немного ясности: под заказ карты только по полной предоплате. Партия 470х которая должна быть к концу месяца пойдёт в продажу для проверки только тем, кто настроен на долгосрочное сотрудничество по опту и сомневается в моих возможностях и добропорядочности и в количестве только 1 шт. на человека. Под заказ возможно до 100 шт. за раз. Гарантии нет. Ну точнее как и везде - от завода изготовителя.
  12. ПОД ЗАКАЗ ПО ПРЕДОПЛАТЕ Sapphire Nitro (без плюса) RX470/4gb - 8500 uah Sapphire Nitro (без плюса) RX480/8gb - 10000 uah Sapphire Pulse RX580 /8GB - 11000 uah Гарантии: Возможна встреча в Киеве для обсуждения всех деталей сделки. Гарантии в сети: Аттестат продавца в системе WebMoney с 2008 года (BL ±365) В Лс подробности и номер телефона для людей с серьезными намерениями. p.s. Тестовая партия в кол-ве 10 штук rx470/4gb nitro должна приехать к концу месяца. Возможна продажа по 1 шт. в руки по цене 9500 uah.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...