Перейти к содержанию

CarmaSleeper

Пользователи
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения CarmaSleeper

Пользователь

Пользователь (2/3)

33

Репутация

  1. Всем привет. У кого-нибудь есть проблемы с биткоин-депозитами на Livecoin? Прошло несколько часов, уже 34 подтверждения на блокчейне. На сайте Livecoin баланс показывает входящую транзакцию (поле ВСЕГО), но средства так и не стали ДОСТУПНЫМИ (как будто синхронизация с блокчейном за сайте зависла). Техподдержка не отвечает (тикет создан 3.5 часа назад).
  2. До сих пор выплаты не возобновились. Salem Saberhagen, какая теперь информация по срокам приходу системы в норму? Сколько ждать? Просьба актуализировать.
  3. Почините Reported Hashrate. С 17.30 по Москве проблема. Перезагрузка майнеров не даёт эффекта. Судя по температуре и хэшрейту фермы майнят, но нужна уверенность что всё точно в порядке.
  4. Подкажите, у всех биржа капитально лагает? Толи у меня с интернетом что-то, то ли лаги со стороны биржи. P.S. Только что новый аккаунт зарегил.
  5. mrp, вот это жесть конечно...+150 это совсем жесть...
  6. CCut, 23-25 мегахэш на хуниксе не вытянуть. Я уже и так +600Mhz от номинала ставил всего (на самсунге +900-930Mhz ставят). Всё равно проблема наблюдается. Сейчас пробую +550Mhz (частота памяти 4353Mhz). Клеймор выдает всего 19.2 мегахэш.
  7. Ребят, немного не по теме, но может кто подскажет. Недавно ввел в эксплуатацию ферму на 6 GTX 1060 (попались с памятью Hynix). И первое время она майнила сигнатум (на дефолте без разгона). Всё отлично - никаких нареканий. Не заметил отвалов, каких-либо проблем. Сейчас решил перевести на эфир (Claymore 9.8). Поставил небольшой разгон памяти (+600). Остальные настройки не трогал. И такая проблема: ферма помайнит часок-другой, а потом начинаются просадки хэшрейта на некоторых картах (просаживается до 1-2 мегахэша). Потом может временно восстановиться. Не понимаю, что за странная проблема такая. Если бы была проблема с железом (картами, райзерами, еще чем-нибудь), то она бы проявилась и на майнинге сигнатума.
  8. elcetrodsk, давайте сравнивать карты одной ценовой категории. Критичен именно показатель производительности на рубль. А он у обоих вендоров не сильно отличается.
  9. Тоже интересно почему под nVidia майнеры развивают, а под AMD нет. P.S. Только не нужно писАть что алго на nVidia НАМНОГО производительнее. К примеру между RX470 4GB и GTX 1060 3GB (прямые конкуренты по производительности и цене) разница не особо большая - 15.5 против 17.5Mh (т.е. разница 12-13%). Что вполне можно нивелировать оптимизацией кода.
  10. electrodsk, да, я тоже про пуловские.
  11. electrodsk, спасибо, помогло. Но у меня прога показывает 1.43% Invalid Shares. Никаких 50 или 90% не вижу. По поводу самой проги - заметил пару недочетов. Вроде как мегахэши перепутаны с килохэшами (либо надо убрать точку в середине значения хэшрейта). Также Estimated Earnings показывает только в SIGT (в BTC и USD автоматически не пересчитывает).
  12. electrodsk, может программа врёт? На пуле нет такой информации. Вроде всё обыскал. Сама эта прога у меня на смартфоне не работает. Зависает сразу после запуска и вылетает с ошибкой. При этом другая прога (от разработчика Корепова) по мониторингу супрновы работает нормально и тоже не показывает никаких проблем. Правда в ней нет графиков и нормального подсчета профитности в баксах/рублях, что не очень удобно.
  13. AlexBoos, откуда такая инфа? Кинь ссылку плз. Прошёлся по страничкам статистики пула - нигде не увидел про 90% инвалидных шар. https://sigt.suprnova.cc/index.php?page=statistics&action=pool https://sigt.suprnova.cc/index.php?page=statistics&action=blocks https://sigt.suprnova.cc/index.php?page=statistics&action=round На всякий случай проверил майнеры. Хэшрейт в рамках нормального, ваттметры выдают нормальные показатели, реджекты в пределах 0.8%. На первый взгляд всё в порядке....и внезапно дашборд заработал (показывает нормальный хэшрейт). Хрень какая-то - толи сайт глючит, толи техработы какие были...
  14. Супрнова достала уже глючить. Дашборд нифига не показывает. Ожидание и обновление не помогает... Да и сам сайт через раз открывается периодически.
  15. mamkinminer123, а вам нужно отучится давать явно непрошеные советы и указывать людям что им делать. Не уподобляйтесь быдлу. Кто сказал что это алго для зеленых? Да монету даже на проце можно майнить Каждый майнит то, что считает нужным. Я с 2011 года майнил Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, Zcash, Sia, Decred, Pascal, Pascal Lite, Signatum и еще множество мелких валют. Стараюсь мониторить рынок и переключаться на наиболее профитные варианты когда они появляются. Держу в ригах как AMD, так и nVidia.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...