Перейти к содержанию

kuka_v

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

619 просмотров профиля

Достижения kuka_v

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. https://www.blocktrail.com/BTC/tx/e5bb85b0ec2e303f2ce5e97968ae45e38d36c8b4febb36d9417b86df10924de5 вот ссылка на транзакцию
  2. Завис перевод из обменника на Bitfinex. Обозначен как Unconfirmed и в пояснениях малый фи для майнера указан от кассы. Что делать в таком случае? Обменник и так отожрал почти 10% от суммы, а денег вытащить не получается. Как подтолкнуть транзакцию?
  3. Собрал и запустил пул от eXtremal https://github.com/eXtremal-ik7/pool_frontend_zcash Но еще вагон вопросов. Кто сможет помочь с до-настройкой? При попытках проверить соединение выдает ошибку: Pool host: 64.137.****** Pool port: 3357 Pool user: znhGeka9zXmixvw6ufzGpcaSXcSACrjx5WZ.rig1 Pool pass: x Algorithm: Equihash Resolving pool host 64.137.*****... OK Establishing connection with proxy... OK Establishing connection with pool 64.137.******:3357... Error: null Your pool is shown as incompatible therefore we encourage you to contact pool operator to make sure that the pool is using minimal/starting pool share difficulty which is compatible with our service (and thus compatible with today's miners), please send them link to our FAQ on this topic: https://www.nicehash.com/index.jsp?p=faq#faqb3. Thank you!
  4. Вопрос почти умещается в заголовке. Есть ли открытые реализации IOTA для встраиваемых систем, типа ARM подобных процессоров? Я не смог обнаружить чего либо в гугле, может не так спрашивал. Есть на гитхабе реализации для PC на разные ОС, но это получается тяжеловато. IoT все таки это уровень чайника-холодильника и даже Линух с Явой будет много.
  5. Все, одну порцайку получил. Завтра еще и в сторону от них.
  6. Я похоже за***ал этих бедных америкосов, так что они закомплетили мне перевод без лишних вопросов. По меньшей мере Тх появился и теперь просто надо подождать. Но по любому биткойн кошелек от них увожу.
  7. Кто то тут говорил что нет регистрации у полоникс, очень даже есть. Очень даже американская компания: https://trademarks.justia.com/868/20/poloniex-86820304.html
  8. Я для себя решил что от полоникса надо отказаться, даже если и вернут зависшее. Но сразу вопрос, где пристроить Zcash кошелек? С Биткойном легче, много вариантов, а вот Zcash. Может присоветуете чего?
  9. Я подпишусь, если народ будет в кучу собраться.
  10. 2Инна3210, в личку письма не получаются. Опубликуйте хотя мейл адрес чтоб к ним отправить. Я на сайте не нашел, а через тикеты молчат как рыбы. Если транзакцию пропустили то все нормально и Тх виден, а вот если Awaiting то ничего такого нет. Вот Вам большое спасибо! Письмо я и сам смогу.
  11. Электронку и троллбокс они скрыли. Если следы есть опубликуйте их мейл, плиз. А вообще в черный список их!
  12. Можете дать текст "злобного" письма? Может и мне поможет.... Спасибо!
  13. У меня такой же попандос, два снятия нормально, а вот теперь awaiting aprowal и саппорт молчит. Видимо надо биржу в черный список переносить, дабы новые случаи не плодить
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...