Перейти к содержанию

fojman

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения fojman

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Киев, надёжный обменник желательно в кеш , посоветуйте. Сумы, средние...
  2. В продаже готовые GPU-фермы: Ферма на 5 карт RX470/RX570 - цена за одну 3100$, если все скопом - скидка. 5 видеокарт, карты разные, память(samsung, elpida, hynix) - Gigabyte, Asus, XFX, PowerColor Процессор Amd athlon Материнская плата Gigabyte ga-970a-ds3p Оперативная память 4гб DDR3 Винчестер 120GB HDD Блок питания Chieftec 1000w Bronze Корпус - дерево. Хешрейт - 135-140, сильно не гнал, мне стабильность важнее, у меня работают больше месяца. Все комплектующие, кроме материнок - со штатов, тобиш гарнтии нет. Материнки - с Розетки(Украина). Причани продажи - в квартире особо не помайниш, а для меня это хобби(Заработал немножно - и то хорошо). Контакты - личка, либо - 096-032-35-78. Готов обсуждать варианты.
  3. Создал запрос, уже и сайт не работает. Обидно - попал на 200$. Не связывайтесь!!
  4. Платил на карту приват - если сегодня не выйдут на связь - подаю запрос в банк по поводу мошенничества. Печально.
  5. На сайте написано обработка в течении 5-30 мин, жде еще час - потом буду вынужден писать негативный отзыв.
  6. Покупал btc на выходных - все было ок, хотел купить сегодня, оплатил - но никто не выходит на связь(email, skype, telegram, Укр. номер) - что случилось?! Выйдите на связь.
  7. Было такое у меня, понизил вольтаж ядра(был 1150 mV снизил до 980) в ваттуле - помогло.
  8. А как Вы карти розганяете по Linux'ом? или это сток?
  9. В простой виновой консоли делайте(cmd.exe), это powershell, он немного другой синтаксис
  10. Как и обещел отписываюсь - удалось поставить только 17.3.1 Optional от 06 марта(Win10 но на Win8 тоже ставятся), ставил вручную. Почему только эти ставятся не выслнил, попробую посравинвать разные версии дров. Если кто знает в чем тут дело - подскажите. Паралельно с 3мя 570 работает 470 на этих дровал.
  11. В матиренке только одна карта и в нее вставлен кабель(hdmi2vga) от монитора.
  12. Продолжаю эксперементы, проблема не железная - взял рабочую материнку и тоже не ставится. Нашел не ютубе видео где у чувака тоже не ставилиль офф дрова - он вроде взял с диска и у него завелось. Скачал эти дрова - и!! они ставаятся. Сейчас буду сравнивать дрова бейондом. Этот пост буду апдейтить...
  13. Ситуация следующая, мать 970а, карта гигабайт 570, собираю н-ю ферму и вот проблема. Дарйвер не ставится, точнее скачал последний 17.5.. и он не видит оборудование на которое может поставить драйвера. В диспетчере устройств адаптер Майкрософт и все. Вручную тоже драйвер не ставится. Может кто сталкивался, грешу на материнскую так как была в сервисе. Блок чифтек киловат. Дальше поставил 10ку, до этого только 8ку на все фермы ставил, тоже не ставится драйвер, подключил кабель - винда подтянула драйвер, но теперь система очень​ не стабильна, может просто так зависнуть. Вставил 4ре карты, разэспознало только 3 и также не стабильно. Зависает, Майнер пару секунд работает и система​ виснет. Рам 8гиг, своп 20 гиг. Карты - 2 гигабайта и 2 поверколор. Все сток, ничего не прошиваось. Сори пишу с телефона.
  14. Написал только когда не брали трубку. К вам претензий ноль - мне будет наука -проверять сразу. Ну и да, за эти деньги блоки супер.
  15. Купил 3 блока, подключил к системе(2 470е карты), поработав пару часов выключилась сис-ма и больше не включалась. Итог 2 блока уже в ремонте(скину скрин результата). Мать в сервисе розетки, но боюсь буду послан, так как блок выдавал макс 10В и ужасно пульсировал. Третий блок завтра отнесу для проверки. Итог, ремонт 2х блоков - 1000грн., если попаду на мать - еще 1900грн(970а). Довольно странно, когда говорил с продавцом он утверждал что все работало у него. Вывод - проверяйте сразу на Новой Почте. К продавцу ничего предявить не могу - он давал время на проверку, немного обидно :( И да, звонил продавцу перед тем как писать тут - трубку не берут.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...