Перейти к содержанию

Aleks67

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Смоленск

Посетители профиля

1 000 просмотров профиля

Достижения Aleks67

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Спасибо за оставленное мнение. О вас на сайте его высказали уже многие! По поводу данных, каждый отсыл аппаратуры идет через предъявления паспортных данных на терминале! И снять запрет на выдачу идет так же через предъявление повторно паспорта там же!!! Фамилия и номер паспорта и прописка, абсолютно все есть в наклодной!!! Вы предложили на столько мин цену, что странно, от вас слышать такие нюансы и претензии! И да, это реальность, что я распродаю железо, чтобы завести деньги на биржу! Каждый процент в минусе, это минус в мой кошелек! Ваша позиция изменялась 3 раза, и никогда вы не хотели привлечь человека с сайта, как гаранта!!! Видимо, из за вашей репутации и процента, который вам нужно было бы ему оплатить! Предлагать мне переводы, с которыми я никогда не сталкивался? ! Неужели вы полагаете, что я пойду на это!? Разговор о заводе денег на биржу был изначально и вы об этом знали и прдолжали торговаться! Ваша позиция была, изначально, то вы ехали ко мне на авто, то потом летели на самолете!....потом было 3 варианта оплаты, которые вам не подошли....и на 4 раз вам было отказано! И по поводу минусов....видимо у меня только ваши минусы в репутации, а вот вам до меня наставил кто тогда 90 минусов, кроме меня?!
  2. Я просмотрел переписку! Вы не предлагали оплату и я не настаивал на перечислении средств! Простите, а что именно, вы подтверждаете?! Вы забираете, проверяете и оплачиваете, если мне не изменяет память? Так, а если вы не заберете, груз....продавец попадает на поездку туда сюда! На мес поезда оборудования! И там далеко не 10% минусов! Это очевидно!
  3. Ребят, человек, который написал подобное, хотел приобрести оборудование! Воспользовавшись доверием сбил цену на 10 тыс...в связи с этим обсудили момент, что мне нужна сумма на бирже. Потому и про % завода все обсуждалось. Покупатель предлагал более 3 вариантов оплаты и НИ разу не предложил взять поручителя с форума. Собирался и ехать за аппаратами! И лететь за ними! Только вот ни денег, ни внятных вариантов сделки не прошло, хорошо мне подсказали посмотреть на его статус.... Очень прискорбно, что люди свои чувства ставят выше деловых качеств.... 110ый который вы хотели взять без оплаты!??! И оплатить, как только вы все проверите!? Вы об этом варианте!? У вас такой же тут товарищ...который готов все оплатить, как к розетке подкл и все посмотрит)))
  4. Всем доброго дня! Цена идет вниз! Ориентируемся на 30 тыс по просьбе трудящихся)
  5. Ребят, пишите в личку. Я не могу понять, как свою тему редактировать и как фотки добавить теперь.
  6. В наличии 3 аппарата. 110 мх - 35 тыс (1шт) 90 мх - 30 тыс (2шт) Аппараты без проблем. Без перегревов. Все в рабочем состоянии. Я бы сказал вечные термики))) Работу аппаратов покажу онлайн, через тимвьювер!
  7. Будьте добры скиньте ссылку на составление тикета...может я накосячил с тикетом(
  8. Успокоили, примного вам!
  9. Та жа фигня....один в один!
  10. Т.е год с лишним кошелек не менялся...а тут в одночасье и по желанию извне он сменился!? Ситуация уже имеет место быть, что делать?!
  11. Куплю блок питания для терминатора А2. 1200-1300 ватт. 8/6 пиновых проводов и 1/24 пин. Пишите в личку с предложениями!
  12. Доброго дня! У меня сложность на yobit. У меня был ввод сделан на кошелек, 1A5L7vw2X1kRR1cnPvmwdUL88GsPWdrfqK, который у меня на аккаунте был еще с регистрации. На данный момент биржа изменила адрес ввода для bitcoin по своему желанию. Каким образом я могу забрать свои битки с кошелька?! И у меня еще висит на этот адрес вывод с найса на этот же кошелек!? Очень прискорбно, что поддержка не отвечает с пятницы прошлой недели!!! Ник на бирже Shaim!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...