Перейти к содержанию

vinklerus

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

865 просмотров профиля

Достижения vinklerus

Пользователь

Пользователь (2/3)

24

Репутация

  1. Приходилось. Да хоть по одному на каждого. Я уже писал про превышение 1000Euro в месяц.
  2. Могут, если на одного человека в месяц будет превышение цены в 1000 Евро. Я ввозил.
  3. Так вы же ответили на свой вопрос! :D Нотификации если нет, то её СОВСЕМ нет и взять её неоткуда. Покупайте то, на что есть нотификация и будет вам счастье. Ну или играйте в рулетку с таможней B)
  4. Очень странно почему не спросили нотификацию, но поздравляю, Вам очень повезло!
  5. На http://miningclub.info/ один участник предложил интересное решение проблемы с зависшими транзами. Сделал по его рекомендации и всё получилось. Может кому будет полезно. Что было: - висели три транзы: 18 Jul 2017 - 5 ETC 25 Jul 2017 - 5 ETC 30 Jul 2017 - 5,9 ETC Что сделал: - перевёл на Полынь 0,5 DCR (не принципиально, просто там не было никаких монет вообще); - обменял на BTC; - BTC обменял на ETC; - вывел на онлайн-кошель весь ETC (получилось примерно 0,9ETC); - отправил с онлайн-кошелька на Полынь 1,5 ETC; - написал в саппорт что застряли УЖЕ ЧЕТЫРЕ транзакции и если вы ничего не сделаете, буду писать на форумах что вы га...доны (думаю это действие не обязательное, но делал всё по инструкции ); - через час вся сумма, которая застряла на входе, появилась в моём аккаунте Полыни; Profit!
  6. Поздравляю со всё прояснилось. Надеюсь скоро и до моих монет у них руки дойдут, отправленных 28.07. По какому адресу вы смотрели? Я пытался вычислить, так и не смог.
  7. Я думаю дело не в количестве монет. Толкай не толкай, уже фокус не проходит. Есть идея докинуть монетку с холодного кошелька или MyEtheriumWallet, чтобы прошла нраза. Писали, что с холодных нормально ездит. Может кто нибудь попробует?
  8. Иди в ад, долбаный спамер!! :angry:
  9. Нормально с ним всё!
  10. @truth855, нет, им единственным пох. Ни да, не нет.
  11. Поздняк метаться! BCC уже распределили. :D
  12. Да, вывел вчера все битки без проблем. Ну её нафиг, эту Полынь. Маловероятно. Судя по всему, они стопят транзы с пулов. Попробуй с локального или онлайн кошелька перевести монетку-полторы, может прокатит.
  13. @acdhub2, Ты уже и офис к ним успел заглянуть? :D Ты там про мои эфирки спроси, вдруг отдадут пока не ушли. :rolleyes: Да они бы хоть что то ввели, чтобы можно было нах вывести с этой скамной биржи!
  14. Я писал им на английском, а толку? Две недели ни ответа, ни привета.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...