Перейти к содержанию

mskminer

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 523 просмотра профиля

Достижения mskminer

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Я писал, что решилось заменой за 3 т.р. контрольной платы. В сервисе, где менял, сказали - отвал чипа/флеша (не помню точно)
  2. А откуда инфа, что там не dev fee? Если даже такая опция в интерфейсе есть? Можно добавить в шапку: на L3 (без плюса, где 144 чипа) запускается, но работает криво. Вентилятор врубается на полную, неправильно отображается вся стата по лезвиям, нет температуры, вместо 4-х лезвий отображает 3 и т.д. и т.п. Но при этом майнер работает, хешрейт итоговый без изменений. Без проблем вернулся на заводскую, с помощью sv понизил напряжение до минимального - а больше там и не надо )
  3. В общем теме про bitmain спрашивал - не ответили. На контрольной плате L3+ не горят ни error, ни normal. На BB горят 1 красный и Ethernet, если сунуть провод с линком. На IO board горят 2 красных. Вентиляторы при включении питании тихо крутятся. Блок питания менял. Подготовленную флешку сувать пробовал. Нажимать на reset - тоже. Менять плату или где-то можно отремонтировать в Москве? Можно в личку.
  4. На контрольной плате L3+ не горят ни error, ни normal. На самой плате горят спереди 1 красный и сзади (со стороны раъёмов) - 2 красных. Вентиляторы при включении питании тихо крутятся. Блоки питания менял. Менять плату или где-то можно отремонтировать в Москве? Можно в личку.
  5. mskminer

    Bitcoin Cash(BCH)

    @userhome, В любое время, хоть через 10 лет.
  6. mskminer

    Bitcoin Cash(BCH)

    Переиндексация базы идёт чуть ли не дольше, чем её скачивание с нуля. Если есть возможность, лучше перенести её на время на ssd, там дождаться рабочего состояния, потом уже обратно перекинуть на хард.
  7. mskminer

    Bitcoin Cash(BCH)

    Блок 478617 подписан "Fuck BitcoinCash - bcc.suprnova.cc"
  8. mskminer

    Bitcoin Cash(BCH)

    если wallet.dat переносить с core на abc, то смысла предварительно переводить битки нет, я прав?
  9. Заказывал L3 по предоплате в конце апреля, получил примерно дней через 10. Из косяков - БП был с четырьмя фишками, а майнеру надо 5. :facepalm:
  10. Переустановил систему Через SDI обновил все драйвера, кроме вк. Дрова ВК ставил через ручками через диспетчер устройств. Примерно раз в сутки отваливалась одна ВК - решено заменой райзера.
  11. ....а потом все запретят, кроме каких-нибудь ротенБИТгенов с комиссией xx% в счёт бюджета
  12. В общем, глюк оказался программным. Хотя некоторые странности в работе железа всё-таки присутствуют.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...