Перейти к содержанию

amdminer

 Заблокированные
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Посетители профиля

2 254 просмотра профиля

Достижения amdminer

Пользователь

Пользователь (2/3)

38

Репутация

  1. Вывел еще 35к руб, полет нормальный!
  2. Обменял ~23к руб с разбиением на суммы до 9к руб. Все быстро, оперативно с бонусом!
  3. Обменял больше 50к руб, с разбиением на суммы до 6к руб, все норм! Реально доплата 7%. Успехов и процветания ТС.
  4. А у меня из за этого "СЕРВИСА" уже как 5 часов ферма стоит, денег на интернет закинуть не осталось, а эти "господа" взяли последнюю крипту и прислали вот такую вот лабуду: Ваш платеж завершен, но не был автоматически обработан системой. Не переживайте, специально обученная команда уже занимается данным вопросом. Деньги поступят в течении 24 часов. Просим прощения за задержку. Какая нахер команда? Админ который бухает и забил на свой сервис в выходные? Чем быстрее закинете деньги тем быстрее удалю данный пост. P.S. Пришлось занимать $ и оплачивать интернет на фермах через терминал, ни одна тварь так и не почесалась и на связь не вышла. Мессагу данную не удалю, пусть висит у Вас как бельмо на глазу. P.P.S. Прошло уже 24 часа а "специально обученная команда" бухает, денег как не было так и нет. Прошу выставить соответствующий статус до решения проблемы.
  5. Успешно обменял 6743 руб, Быстро, оперативно, без комиссии. Так держать!
  6. походу взлет пошел, закупают по 2 сатоши
  7. А у меня 7950 ASUS 3GD5 DC2 V2 выдает 320 при частотах 1070 1650
  8. amdminer

    ферма 35MHash/s + (WorkLog) II past

    Делайте удаленный перезагружатор по смс хотя бы на роутер Конфиг отдавайте пхп скриптом чтобы можно было менять пулы и настройки на лету И бегите уже с этой винды ) На линуксах как правило килохеши выше и работа стабильнее.
  9. Привет пряморукий. Запускаешь кошель, отрезаешь кусок сала, запиваешь пивом и вперед майнить на венде ) Ппц вопросы из песочницы... Люди пулы сами поднимают, а тут кошель в виде демона запустить не может. Гугли майнинг litecoin в соло, все абсолютно 1 в 1. http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=8455731#p8455731
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...