Перейти к содержанию

vipone74

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 299 просмотров профиля

Достижения vipone74

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Сегодня делал второй раз обмен через ребят, обменивал достаточно крупную сумму. Адекватные люди, приятно работать. Рекомендую.
  2. www.theabyss.com Вот вам пример отчасти аналога стима с токенитизацией и исо.
  3. Согласен, там и поарбитражить можно было. По поводу вывода USD - время вывода одинаковое - 1-2 дня...наверное потому что РФ, так что разницы не почувствовал...только если кучу скринов никто не требует...по крайней мере сейчас. Ладно. Заканчиваем, а то флуд развели как будто биржа CEX закрылась.
  4. Ну хз...на кексе вывод 1-3 секунды это рубли....USD 1-2 дня так же как и на трексе
  5. У меня такая же история продолжалась более 3-х месяцев. В итоге я все вывел и забил на cex. Клиенты приходят на платформу для торговли а не терять время на бесполезную переписку, заполнение форм и пересылку кучи скриншотов. Прохождение проверок AML\KYC это стандартная процедура для многих биржах, но только здесь ни я ни один из моих коллег и знакомых не смог пройти проверку до конца. С таким подходом клиентов скоро совсем не останется. PS: Забавное письмо мне пришло от них с учетом заморозки моего аккаунта и не возможности пополнения счета. "We have launched a new landing page for wire deposit bonus program. This promo campaign will be active by August 31, 2018, and implies that users who deposit from 3,000 to 9,999 USD/EUR/GBP by August 31, 2018, by bank transfer get a bonus of 1% on their deposit; users who deposit over 10,000 USD/EUR/GBP by August 31, 2018, by bank transfer get a reduced trading fee - 0% for the next 30 days."
  6. Помогите мне прийти к логическому завершению вопроса связанного с происхождением моих средств, заданного вашей биржей. Переписка с технической поддержкой идет уже почти месяц, причем на последние сообщения ответа нет. Логическое завершение, по моему мнению, либо а) удалите мою учетную запись, если я нарушаю ваши правила б) откройте мне ввод, дав возможность в полной мере пользоваться вашими услугами. up119224776
  7. Мне тоже интересна ваша история. Буду наблюдать чем все это кончится. На самом деле из всех используемых банков возможность безналичного валютного перевода предоставляет только юникредитбанк. В приложении есть все нужные поля для заполнения реквизитов. Если у меня решиться вопрос с блокировкой пополнения я протестирую этот метод пополнения небольшой суммой.
  8. Видел много негативных отзывов про вывод с cex.io фиата. Проше верификацию. Сначала протестировал вывод рубля на карту - приходят моментально. Выводил 6 раз доллары, идут 2 - 4 дня на доллоровую карту. Криптовалюта ввод/вывод тоже без проблем. Уже хотел записать видеоролик по работе с биржей, ввод/вывод и т.д, но мне запретили ввод, потребовав документальные подтверждения происхождения моих средств в криптовалюте. Уже более недели рассматриваются предоставленная мной информация. Соответственно у меня вопрос: с учетом того что я имею не самые маленькие торговое обороты на топ 10 бирж, мне подобного рода вопросы нигде не задавали. Как долго будет рассматриваться предоставленная информация? Есть ли возможность связаться с вами через скайп? Есть ли у вас русскоговорящая техническая поддержка? up119224776
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...