Перейти к содержанию

SlonInvest

 Заблокированные
  • Постов

    745
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    6

SlonInvest стал победителем дня 21 марта 2019

SlonInvest имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    п. Свобода

Посетители профиля

3 610 просмотров профиля

Достижения SlonInvest

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

569

Репутация

  1. Это новый способ позиционирования... Включаются в работу по сигналам только те боты (из 60), которые могут что-то заработать на данном этапе календарного времени. А не те, которые просрут депозит, скупаясь на хаях для лонга. И продавая на лоях для шорта. Нет... ну там, конечно можно подождать года 3-4 пока цена вернется... когда-нибудь. Если бы средняя продолжительность жизни в России составляла лет 500-700, это было бы актуально.
  2. Странная математика. Умножение мух на котлеты. От вас такого не ожидал). Вроде позиционируете себя как серьезный человек) 40 ботов не могут использовать 40 депозитов одновременно. 1.05 в степени 6 = 1.34 . То есть при 5% дохода с 1 бота в месяц получится 34% за 6 месяцев. Но никак не 1200%
  3. Ты не поверишь. На самом деле их 60. Из них 40 в шорт и 20 в лонг. Одновременно работают от 15 до 30, поскольку включаются по сигналам в нужное время. Полезны порядка 85%. Бесполезные приходится отключать и мириться с убытком. А не "далевать дипозит".
  4. Мартингейл это вообще мало актуально. В моих 40 ботах он тупо отключен уже 6 месяцев. Если рынок сильно пойдет вниз, то мартингейл не поможет. Если не сильно то мартингейл определенно навредит, доходность будет близка к 2-3 % в месяц. Ну, разве что он сам будет меняться... как Вы пишете. ой ли... ну, извините, пока лучше не встречал)
  5. @Савелий Валерьянович нужно дать возможность юзеру варианты выбора настроек индикаторов под разные ситуации. Подобные рабочие сервисы с привязкой ботов к индикаторам есть. И доходность при такой торговле получается не 3-5% в месяц (как при торговле от восхода до забора), а существенно больше. В разы. Пример реализации отправил в приват.
  6. Дурак, не дурак... А вообще есть сильное желание дипломированным экономистам харкнуть в рожу. Они как научные коммунисты во времена СССР лепят чушь всякую.
  7. Вот... А есть еще CCI 40, MFI 14 и другие полезные вещи. А если еще попытаться к различным ситуациям на рынке прикрутить различные настройки (что-то такое видел в настройках у вас). Типа флет - так, а тренд - вот так. То будет интересно)
  8. ... это от души... Е. Шульман... это который траву продает на митинском радиорынке? ... неплохо. Продолжайте наблюдение)
  9. @Савелий Валерьянович Судя по настройкам, задумка интересная. Но быть тестером за 109$ в консольном режиме как-то нет времени и желания. Зайду через пару месяцев. Надеюсь, будете развиваться)
  10. Вот, как только 6200 увидишь на биржах (а не на картинах), сразу отмотай на два часа назад, там как раз и будет 5200)))
  11. Я не просто так спросил. В радиоэлектронных приборах все теплоотводы на силовых транзисторах, тиристорах, микросхемах обычно покрашены в черный цвет, а не белый. Не задумывались почему так?
  12. Да, так и есть. Абзац - треугольнику звездец. Если цена пойдет вверх, то с этим не поспоришь. Если вниз, то ничего ни поделаешь. Подписывайтесь на нашу группу в телеграмм "эксперды криптоонализов")))
  13. Почти верно. Но немного не так. 1. Вначале будет имеет место быть флет BTC и рост монет из ТОП100-500 (а они там по большей части уже +50% сделали, если кто прозевал). 2. Потом рост ТОП2-15 (уже идет). 3. А потом... а я... а мне... а я вот вам всем сейчас как дам звездюлей... ))) P.S. Вижу недопонимание. Пункт 3 не является угрозой форумчанам на этом ресурсе, а является предсказуемой реакцией разработчиков криптовалют на резкие колебания рыночных цен.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...